Татьяна Б.
7
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
87,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
28
Hatimaki
посёлок Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Критерии оценивания: 1. Картофель с говядиной и грибами 2. Фетучини с креветками 3. Запеченная калифорния 4. Цезарь 5. Доставка+горячая линия и чат 20.06.2026 решили поужинать с супругом, нашли место, Яндекс доставка выдала оценку 10/10, скачала приложение и сделала заказ #187243 Доставка-была очень быстрой, блюда даже остыть не успели - 1 балл Картофель с говядиной и грибами - 3/5, картофель был жирный и в масле, заказывать снова не стали бы - 0,5 балла Запеченная калифорния-вкусно - 1 балл Цезарь-майонезно, чесночно, жирная курица в кляре - 0 баллов Фетучини с креветками-привезли креветки васаби беременной девушке, выбросили в помойку:) А теперь ключевое-работа чата и горячей линии поддержки: Отвечали быстро, начислили баллы, но проблема в том, что после испорченного ужина, нет никакого желания пользоваться вашей сетью (заказ на 1695 рублей-одна позиция не та, одна хорошая, две позиции-невкусные, не очень-то дешево). При повторном звонке на горячую линию я попросила вернуть мне денежные средства, а не компенсировать мне баллами, на что тон девушки сразу поменялся на недовольный, хотя по закону «О защите прав потребителей» вы обязаны вернуть именно деньги, а начисление баллов это уже добровольно. Оформили заявку на возврат, баллы сняли, хоть бы за извинения оставляли пару сотен своим покупателям (речь не про меня, а в целом) - вот тебе и френдли, и клиентоориентированность. Возврат средств пообещали в течение 1-3 рабочих дней, обязательно буду отслеживать, доверия нет) Совокупная оценка 2/5, больше заказывать у вас не будем, спасибо:)
Человек и Кошка
посёлок Коммунарка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Дата посещения-10.05.2026 в районе 19:15 Причина-у кошки отказали задние лапы (через некоторое время все заработало, но испуг потерять любимицу семьи остался). Около 19:00 кошка вырвала воду и шерсть, после чего упала на бок и не смогла встать на задние лапы. Было принято решение незамедлительно ехать в вет.клинику, по картам ближайшая была, еще и с таким названием, "Человек и кошка" Буквально за 10 минут мы долетели, кошка и супруг остались в машине, я зашла в клинику, где меня встретила администратор. Диалог: -Какой у вас вопрос? -У кошки не работали задние лапы, сейчас вроде лучше, но нужно посмотреть -Сейчас спрошу у врача делают ли они это (делают что? смотрят животных? надеюсь, это была просто неудачная фраза) *Спустя 3 минуты ожидания -Смотрите за состоянием, если что, подъезжайте в 12 ночи -Почему в 12 ночи? Можно осмотреть сейчас? -Врача раньше 12 ночи не будет -Сколько нужно заплатить, чтобы мою кошку приняли сейчас? А если она до 12 ночи умрет? -Да хоть 10 тысяч, врача раньше 12 ночи не будет С кошкой все хорошо, нашли другую клинику Оценка человечности-0 Оценка понимания-0 Если для вас "вет.клиника" - это вычесать собаку, то переименуйтесь в "грумминг животных, без помощи" Животные-такие же члены семьи, как и дети, и родители, и братья, и сестры. Как в 2026 году может не быть врача на месте? Я понимаю, если бы я пришла по ОМС БЕСПЛАТНО, но я пришла платно, чтобы помогли моей девочке, и готова была заплатить любые деньги
French Bakery SeDelice
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Плюсы: -красивый вид продукции -уютное помещение -доброжелательный персонал (минус будет ниже) -более или менее доступная цена для Москвы Теперь к минусам: -зачастую несвежая просроченная продукция, о чем персонал вам не скажет, пока вы не спросите сами. А даже если и спросите, то маловероятно получите правдивый ответ Итог: Прикрепляю две фотографии (одна из них с датой от 17.01, когда булка была уже просроченной, но ее все равно продали, очень уставшая трава, гнилые помидоры и сухая булка отправились в помойное ведро), второе фото-посещение от 11.02-сильно грустная черная клубника, которую жизнь помотала, и это за 340 (кажется) рублей. По наблюдениям-красная рыба в круассанах перманентно заветренная, а на минуту-рыба, особенно пропавшая, может привести к ужасным последствиям, особенно у беременных девушек В целом, если предугадать, когда будет приготовлена продукция, то можно попасть на довольно вкусные круассаны и десерты
Видный город
Видное · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Итак, честный и объективный отзыв от 20.12.2025 спустя 2 месяца проживания в данном ЖК (Святослава Рихтера, 3к1) Сначала о плюсах: 1. Удобное расположение (недалеко до метро, Москвы и другой инфраструктуры) 2. Доставки на любой вкус 3. ТЦ напротив ЖК (спортзал, ногти, бургер-кинг, перекресток) 4. За два месяца ни разу не отключили горячую и холодную воду, электричество или отопление На этом все) О минусах или как потратить нервные клетки (вишенка на торте будет в нижнем пункте): 1. Дорога-шум от дороги даже при закрытых окнах, грязь от дороги, отсутствие дорожек, потому что опять же ремонт, отсутствие светофора, чтобы банально перейти дорогу, отсутствие нормального выезда, автобусная остановка прям на дороге-все это про ЖК Видный город (когда достроят шоссе-будет с этим всем легче, обещают к концу 2026 году, и действительно делают очень быстро, работают даже по ночам) 2. Пробки-в час пик от Видного да и от Бутово-можно ехать больше часа, просто потому что камеры здесь это запредельная роскошь, нет камер-есть нарушения ПДД 3. Парковка-позже 16:00 можно не рассчитывать на нормальное место, чтобы не перекрыть другого водителя, которому рано на работу. Можно ставить на дороге слева от ЖК (то есть возле леса), так и делаем 4. Магазины внутри ЖК-здесь все очень скудно-Гастроном, который отмывает доход и частенько принимает только нал либо перевод, Винлаб, Шаурмечка с невкусной шаурмой, Вкусвилл с несвежими товарами, если нужно продукты-либо доставка, либо Аструм (ТЦ) напротив ЖК 5. Скорая и полиция-минимум 40 минут, а то и больше. Не ближний свет все-таки, все спец службы едут из Видного 6. В виду близости к Москве, ценник на аренду двушки (50 кв.м.) с ремонтом не как у бабули здесь-от 70 тысяч 7. Коммуналка-при обычной жизни-15к (отопление-2,5к, вода-4к, свет-2к, все остальное всякие жилищные-то есть НА СЕКУНДОЧКУ 6,5к) 8. ШУМ-та самая вишенка на торте. Мы живем в 7 подъезде, и слава Богу, снимаем, а не купили свое жилье, как многие здесь. Стены-просто картонные, я банально слышу, как звонит телефон на вибрации, дословно слышу как разговаривают по телефону, или как проснулся соседский ребенок. Здесь я молчу о том, как слышно передвижение простого стула на кухне. На втором этаже (привет, жильцы из 182 квартиры) живет семейная пара с несовершеннолетними детьми, где мужик бьет в подъезде свою мадам, это все сопровождается криками и истериками. Даже когда он бил ее в квартире-шум стоял такой, будто это у меня в соседней комнате избиения. И все это всегда с 16 часов дня до 5 утра ежедневно, потом они отсыпаются, так устают:) Полиции они не открывают и они же нам сказали-"когда перебьют друг друга, будет тише". СПАСИБО, МНЕ ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО ОТ ЭТОЙ НОВОСТИ. Полицию здесь мы видим чаще, чем 5 раз в неделю, но они купили квартиру по семейной ипотеке и им классно бить друг друга до розовых сопель, ломать руки и голову на глазах у детей. А когда мужчины дома нет, она звонит ему по телефону и орет в квартире одна благим матом, что уши сворачиваются в трубочку. Участковому по барабану, что такой треш происходит в ближайшем Подмосковье. Инстанции ничего сделать не могут. Подведя итоги-мы съезжаем, прожив здесь два месяца, потому что нормальный человек откажется жить в таких условиях. Не скажу, что ЖК прям ужасный, но для нас эти два месяца были адом, проблему ни наш хозяин, ни полиция, ни другие службы решать не захотели. То есть из-за жильцов 182 квартиры я просто спала по 2 часа в день (с 7 до 9, потому что в перерыве с 5 до 6 приезжала полиция, а с 6 до 7 мне нужно было переварить весь этот пипец, который происходит) Если вы работаете на удаленке, или у вас маленький ребенок, или вы любите тишину, или любите, чтобы соблюдали ваши личные границы-этот ЖК не ваш вариант, даже не рассматривайте этот вариант. Ни один плюс не сравнится с тем трешом, который внутри подноготной.
Львица
Новочеркасск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Без преувеличения лучшее место в Ростовской области, где можно сделать прекрасные ноготочки и прекрасно провести время 🌟 Мастер Оля настоящий профессионал своего дела, самый внимательный и дотошный к деталям мастер, которого я встречала в своей жизни ✨ Студия прекрасная, удобное расположение, огромного вам процветания ♥️
Ммстудио
посёлок городского типа Лопатино · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
04.11.2025 мне посчастливилось открыть для себя данную студию. С порога меня встретили, предложили чай/кофе/воду и ожидать на мягком удобном диване, когда освободится мастер) Педикюр выполнен замечательно. Маникюр-у нас был сложный случай, поднятие всех клюющих, перестраивание архитектуры, и здесь мастер Карина справилась идеально, быстро и красиво. Все пожелания были учтены по цвету, форме, толщине и прочим нюансах. Обязательно вернусь на коррекцию, потому что результат оправдал и даже превзошел все мои ожидания❤️
Gg
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Проживали 11.09-14.09, у нас было все включено Из аэропорта нас встретили на трансфере строго ко времени Оценка сложилась неоднозначная, поэтому подробно ниже: Трансфер из аэропорта 10/10. Комфортно, с кондиционером, быстро Номер 9/10. Мы проживали в 202. Все отлично, чистая кровать, новое постельное белье, полотенца, кондиционер, сушка полотенец и на балконе, и в ванной комнате, туалет, душ, вода была и горячая и холодная, чистая. Снимаю бал за шумный холодильник и «битый телевизор» на Английском языке без возможности просмотра каналов вообще Уборка-9/10. Снимаю бал за то, что полотенца в первый день не заменили Кухня-7/10. Хваленые мидии в сливочно-сырном соусе не соленые, не вкусные. По факту это просто мидии, которые залили сливками и сверху насыпали сыра. Хинкали очень вкусные, суп с курицей и лапшой хорошо, картофель со свининой и грибами 100/10, безумно вкусно, цезарь с креветками немного грустный, 5 креветок на весь салат, опять сверху натертый безвкусный сыр, слишком много уставшей травы, хачапури очень вкусный, окрошка вкусная, компот из сухофруктов вкусный, чай норм, кофе очень грустный ( то ли кофемашина плохо варит, то ли молоко невкусное, но кофе просто никакой-еле теплый, без пенки, из пятерочки разводной вкуснее), вода отличная, в номере была бутылированная вода, внизу есть кулер, паста с семгой-грустная, рыбу явно брали замороженную и с костями, паста лонгвини грустная, мидии невкусные, креветки с мизинец, зато самих макарон на год вперед, цезарь с семгой аналогично пасте, описанной выше, грустный Обслуживание-девочки-официантки умнички, очень обходительные, общительные, 10/10 Территория 10/10-есть все, тренажерка, бильярд, настольный теннис, детская площадка, все аккуратное, красивое, ухоженное. На территории два небольших бассейна-один подогреваемый, второй нет. Удобные и мягкие лежаки. Спуск к морю-когда мы сюда ехали, мы были готовы к тому, что будет крутоватый спуск, но не упомянуть про это будет неправильно. Спуск ОЧЕНЬ крутой. На сайте указан трансфер до моря, но никто не написал, что трансфер работает по определенным часам и совсем не до моря. Время работы трансфера до моря-09:00-12:00, 17:00-19:00. А ездит трансфер только до главной улицы Ленина, откуда потом топай сам:) Мы ходили на пляж престиж, нормально. Обратно хотели вызвать трансфер, чтобы не идти по крутому подъему, но на телефон нам уже никто не ответил, ведь было 12:15:))) Подъем занимает минут 20 с 3 перерывами на отдышаться. Молодым и подготовленным людям-велкам, но возрастным будет тяжело, с маленькими детьми тоже мимо, такси от пляжа до отеля около 450 рублей Вид-у нас был на горы и парковку, которая, видимо строится, за это снижать не вижу смысла, 10/10 Администратор-встретили нас отлично, бегло объяснили где что располагается, на второй день (не знаю, та ли это девушка была или нет) я решила уточнить работу трансфера, на что девушка мне ответила «вообще-то у вас в договоре все написано, нужно смотреть внимательнее» с таким лицом будто я ей под дверью наложила. Не хочу портить общую оценку, поэтому просто пусть будет:) Общая оценка - 4* Мы снимали номер комфорт. Если мониторить цены, то можно снять довольно дешево. 3 дня=37к
Estetica Beauty
Ногинск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
До последнего не хотелось писать плохой отзыв, но это, конечно, вещи из ряда вон выходящие Записаться так и не удалось, к сожалению 25 августа я решила записаться на лазерную эпиляцию, нашла салон, решила записаться. Указано два номера По первому номеру-игнор до сих пор по состоянию на 7.09.2025 По второму номеру-ответ последовал после второго сообщения, но такое тоже бывает. Скинули мне номер мастера, принялась записываться, хотя стоило уже просто забросить эту идею Пишу мастеру - ответ на следующий день про операцию, спрашиваю-можно сразу на сентябрь записаться? Ответа нет. И я бы уже сто раз забыла, НО спустя две недели 07.09 пишет мне мастер в 21:31 об окошках Извините, но считаю, что такое отношение к клиенту недопустимо Мы все люди, все всё понимаем, но спустя две недели меня так и не смогли записать, оценка соответствующая Переписки прикрепляю
Гриль Хаус
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ужасный кофе из пятерочки, который подают будто это латте за 290 рублей в грязном стакане Треснутый стакан для мохито, фото прилагаю
Пятёрочка
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Пятерочка, из которой я делаю доставку, спасибо вам, что каждый раз вы мне присылаете булочки, которым минимум 3 дня, ведь просроченная еда-это прекрасно Спасибо, что присылаете мясо за 300 рублей со сроком годности-2 дня до просрочки Поддержка только отправляет мне извинительные промокоды, возвращает суммы заказов и жмет плечами Уважаемые сотрудники данной пятерочки, я бы с великим удовольствием скормила бы вам все испорченные товары:) Готова лично познакомиться и посмотреть вам в глаза, ведь домой вы забираете свеженькое?)) Объективная оценка-1