М
Марина Береснева
М
5
Марина Береснева
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Пицца Царица
Минск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня впервые пробовали пиццу в данном заведении. Понравилось всё: качество, доставка, сервис, общение. Обязательно буду заказывать ещё. Рекомендую 👍🏼
Кинг драйв
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный персонал,не какой клиентоориентированности Акция двойной чиз в кинг драйв. Персонал заставил делать ещё круг по драйву,чтобы купить две акции Бургер кинг на каменногорской ,пробил мне сразу 8 таких акций за раз. При следующем заезде сюда,жалоба будет в жалобную книгу
Дабракар
Минск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Нашлись со своим автомобилем мечты в данном автохаусе 🙂 Персонально хотелось бы выделить менеджера Ивана. Очень отзывчивый и чуткий сотрудник. Был на связи практически 24/7. Ответил на все интересующие вопросы, помог с оформлением. Желаю успехов и процветания!
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обслуживание ужасное. 30 минут ожидания заказа. Никто не предупредил, не извинился, не предложил альтернативу. Когда попросили книгу замечаний и предложений, никто даже не поинтересовался что произошло.
МегаШина
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Решили обратиться для «переобувки» в данный шиномонтаж, так как они являются партнерами сети Автосеть. Всё-таки гарантия качества (как мы думали). В процессе работы, когда сотрудники увидели фирму наших шин, начали громко это обсуждать (видимо сегмент наших шин был чуть выше, чем у остальных присутствующих и ожидающих свою очередь). После этого, нас подзывают в мастерскую, чтобы показать дефект литья. «Посмотрите сами, оно ходит восьмёркой, у диска нарушена геометрия и вам необходимо сделать реставрацию. С этим диском вы проедете не больше 100 км.». Честно говоря, мы просто растерялись, потому что после этого мероприятия мы должны были ехать в другой город. Выбора не оставалось. Нам сказали это стоит 60р. (В то время, как поменять шины с зимних на летние по партнёрской программе тоже 60р). В итоге за 2 минуты нам якобы отреставрировали диск (хотя сказали сразу, что работы на 15 минут), даже не сказав какое именно это было колесо. Только потом, в последствии когда мы начали анализировать ситуацию на «холодный ум» поняли, что на этом приборе можно было просто до конца не закрепить литьё и оно по умолчанию будет у всех ходить ходуном. Ну всё, мы уже на новых шинах мчим в другой город, пытаемся отучить разницу между зимними и летними шинами, как понимаем, что на скорости машину уводит и появляется небольшой шум. После всей этой нервотрёпки, мы едем к своему уже давно проверенному мастеру на диагностику (уже сто раз пожалели, что не сделали этого сразу, не доверяя свою машину каким-то непонятным «партнёрам»). И как итог: давление в шинах не то, балансировка колёс сбита, ну а доказать сейчас была ли на самом деле нарушена геометрия диска или нет, сейчас не предоставляется возможным. Вот такая история, как нас «обули» на *2 стоимости. Поэтому будьте бдительны, не торопитесь с ответом и если есть возможность проконсультироваться с проверенным мастером, воспользуйтесь ей.
Белоруснефть
деревня Цыборы · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Работают не внимательные операторы
Анадим
Щомыслицкий сельсовет · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Если хотите потратить много денег и не отмыться от обычной пыли,то милости просим