Анжелика
6
Анжелика
2
подписчика
1
подписка
235,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Lider
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Во время учебы вытягивают деньги постоянно. Вип пакет это просто развод . Автодром в северном разбитый весь. Менеджеры в приложении в чате это шедевр просто . И отвечать могут через сутки - двое . В офисе девушки сидят приветливые , чтобы побольше с вас денег вытянуть. Если будете ходить на теорию, то занятий немного . Чтобы в приложении открыть видео курс бесплатный, нужно просить у менеджера. Почему просто всем не открывать сразу, не понимаю . Наверно для понта. За инструкторов и преподавателей 5 звёзд. Но я их не поставлю сюда .
Овощи и фрукты
Воронеж · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Стояла пять минут в очереди перед мужчиной, который просто стоял разговаривал с продавцом, обсуждали каких-то знакомых Меня как будто и не было. Спустя полгода решила всё же купить что-то. Продавец явно недовольна, что у нее хоть что-то покупают. Если хотите приятное отношение , то вам напротив в ощной через дорогу.
Coffee Way
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Замечательное место. Всё вкусное и свежее.приветливые и добрые люди. Спасибо. И ещё кафе просторное. Заходите!
Совкомбанк
Воронеж · Платёжный терминал
Сохранить
Ноябрь 2025
Филиал закрыт навсегда
Пункт досмотра
городской округ Воронеж · Общественный пункт охраны порядка
Сохранить
Октябрь 2025
Каждый раз новые правила. Теперь заставляют в ящик помещать всё из своих карманов, но при этом ещё новое правило - нужно этот ящик отправлять на ленту с остальными сумками. Как же достали уже . Мерзкое отношение к людям при досмотре. Фу. Ещё раз повторю - идите на.... Относились бы доброжелательно и просили по нормальному выполнять действия, то я бы не послала вас. Фу отвратительныые люди .
Отделение почтовой связи № 394038
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительные сотрудники . И что такое работа они не знают
СушиМания36
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Не советую. Особенно доставку. Весь персонал бестолковый. Еда отвратительная. В случае чего и деньги не возвращают, имейте ввиду!
Детский сад № 70, корпус № 2
Воронеж · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительные некоторые воспитатели со своим отношением как к родителям, так и к детям.
EvaLand
Лиски · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2025
Берите с собой запасные носки, которые не жалко будет ))))
Алиса
Лиски · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Большой ассортимент. И отдельное спасибо магазину, что продаете летние товары зимой. Часто Лиски посещаем в холодное время года приезжая из далека , и ходим с ребёнком в бассейн , спасибо , что купальники и круги не убираете на зиму. Вы наша находка))) ассортимент действительно большой . в дет мире даже отношение плохое, а в Алисе приветливый персонал. Спасибо. И в поезд взяли надувную подушку, понравилась. И раскраски с любимыми героями мультфильмов.