Ольга
2
Ольга
1
подписчик
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спринт
Волжский · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаю огромную благодарность всей автошколе «Спринт» и моему инструктору Мурскому Станиславу Алексеевичу за веселое и познавательное времяпровождения на занятиях, благодаря которому обретаешь уверенность за рулем, за его веру в меня и конечно, за помощь в достижении цели !!! Отличный инструктор, отличный человек. Весь процесс обучения выстроен очень профессионально. Благодаря его таланту даже очень сложные вопросы разбираются легко, будто бы само собой приходит понимание того, как и зачем ты совершаешь то или иное действие. Это бесконечно важно, как мне кажется. Не сомневайтесь, Станислав Алексеевич это именно тот автоинструктор, который вам нужен! Спасибо большое вам за то что благодаря вашим усилиям я наконец-то получила права!) Огромное спасибо и удачи Вам!