Ангелина
4
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Вчера
Просто замечательная клиника! Вежливые и приветливые администраторы, всегда чисто, очень приятная атмосфера. У меня сложная сестренка, доктор Аскерова Ясаман смогла с первого приема её адаптировать, теперь она идет каждый раз с удовольствием лечить зубки. Цена и качество тоже супер. Рекомендую ♥️
ПрезиДЕНТ
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачам и персоналу клиники! С первого визита стало понятно, что здесь действительно любят детей. Вежливые администраторы предложили на выбор чай/кофе, а моей младшей сестре вкусное какао со сладостями. Для детей есть интерактивная зона с игрушками и развивашками, честно, сама залипла. Доктор на приеме нашла подход, терпеливо объясняла всё ребёнку, играла с ним и превратила лечение в увлекательное приключение. А после приема подарила игрушку и мороженое за вырваный зубик) Рекомендую, самая лучшая клиника из всех, где лечили мою сестренку.
Eco Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный салон красоты! Была у мастера Лусине на японском маникюре и у мастера Анастасия на покрытии гель лаком. Они профессионалы своего дела, сделали аккуратно, бережно. Очень приветливый администратор Юлия, предложила чай/кофе. В салоне играла приятная музыка, и в целом атмосфера очень душевная. Однозначно рекомендую♥️
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная стоматология! Была в Южном Бутово, на Адмирала Лазарева. Я хочу выразить искреннюю благодарность всей команде стоматологической клиники за высокий профессионализм и внимательное отношение. Врачи подробно объяснили все этапы лечения. Само лечение прошло безболезненно и эффективно, под приятную музыку:) Особенно отмечу внимательность персонала к деталям и индивидуальный подход к каждому пациенту. Все мои вопросы получили быстрые и квалифицированные ответы. Рекомендую эту стоматологию всем, кто ценит качество, комфорт и профессионализм! Запишусь еще в ближайшее время!♥️☺️