Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Живем рядом, ходим сюда уже 3-й год. Но последние пол года все испортилось.. обслуживания никакого, заказать 40 минут, ждать 40 мину (приносят, зачастую, холодное), счет тоже 40 минут. Каждый раз прихожу и на что-то жалуюсь, но мне этого совсем не хочется делать, тк это было мое любимое место.. Все роллы с угрем ужасны, Как вы делаете заготовки? У вас там все с костями, жирной шкуркой и кожицей, жесть. Администратор говорит, что так и должно быть…… если говорит вытаскивать кости, фарш получится. Вывод: роллы с костями - супер, то что надо! Кто руководит заведением Тануки возле Жулебино, обратите внимание на отзывы, хватит превращать хорошее заведение в плохое. И сами отведайте роллов с угрем!
Отделение почтовой связи № 109431
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Почта России, головной офис, Вам не стыдно? Посмотрите какое почтовое отделение в Москве рядом с метро! У Вас наверно офис весь отлично выглядит и вы недавно сделали ремонт! Может обратите внимание не только на себя?! Тут нихрена не работает, все разваливается и выглядит ужасающе. Хотя бы чуть чуть приедьте и наладьте работу, а не просто сидите и придумывайте что-то новое. Работать тут никто не хочет, условий никаких, еще ЗП наверно корейки. Вы гребите лопатой деньги, но они не доходят до людей, который Вам их приносят!
Милена
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Это ужас… прям возле метро Жулебино. Зашла я спросить сколько стоит мелирование с тонировкой и стрижкой. На ресепшен сидит девушка и говорит, что сейчас позовет того, кто может сориентировать по цене. И тут приходит нерусский мужик, как будто прямиком из такси. С надменным видом, потрогав мои волосы, начал говорить. Я чувствовала себя неловко, это не сервис, а какая то шарашкина контора. Я даже не поняла, это был мастер или кто… такого я никогда не видела. Вышла оттуда с неприятным чувством, больше не пойду, спасибо. Цена не пугает, пугает отношение и колхоз!
СпортАктив
Люберцы · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис! Самые адекватные цены! Хорошо, что приехали именно к ним) Спасибо!
БауАзия
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Том Ям вкусный. На этом всё. У них на стене висит табличка с напитками, где нарисовано 4 напитка. Я заказала Груша Личи, там было нарисовано с джус боллами, но в итоге я получила просто лимонад. На что мне девушка ответила, что надо было брать джус боллы отдельно. Но на этой табличке ничего про это написано не было. Решить проблему она отказалась и продолжила мне говорить, что это я не права и что на другом стенде написано, что джус боллы отдельно. Вопрос. Зачем тогда делать еще одну табличку и не указывать там условия? В итоге она не решила никак мою проблему и я просто сделал возврат лимонада. Спасибо. Совсем не клиентоориентированны ваши работники. Фото вашей таблички на стене, прилагаю. Как вы думаете, я должна была получить лимонад с джус боллами или без?
Вкуслайф
Люберцы · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Том Ям лучше выведите вообще из меню, просто жуть… Чай вкусный, салаты тоже неплохие, но Том Ям просто испортил все впечатление… (цена на него как бы не маленькая, а по итогу я ела грибы и помидоры в томатном остром бульоне, разве это Том Ям?) Не доела… И в 21:42 нам не смогли принести десерт лимонный, сказав, что закрывается кухня. А вы что, его готовите????? Короче, сюда больше ни ногой, спасибо
Metaleks
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Ноябрь 2023
Инструменты у ребят намного лучше, чем у дорогих брендов… подумайте, прежде чем переплачивать. Мне порекомендовали, я очень довольна. Не зря ездила на другой конец Москвы и выбрала мне подходящие инструменты (на маркетплейсах они тоже продают, но мне важно качество и проверка инструмента на месте)
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2023
Очень плохой менеджер у вас. Цена на полке одна, по факту покупки другая. Грубо сообщают, что надо смотреть на бирке, но когда ты купил, никаких бирок с ценой на изделие нет, только чек. Это вообще как? Не предупреждая ни о чем. Неприятно. Еще и ходят за тобой как привязанные, не давая ничего посмотреть и обсудить.
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Извините, что за уродский магазин магнит? На сканере проверки цены - информация не актуальна. Ценников на все позиции не существует вовсе. И если вдруг вам кажется, что я должна узнавать цену тогда, когда куплю товар отстояв очередь, то вы очень неуважительно относитесь к покупателям. Так же потом еще раз отстоять точку зрения, предоставив доказательства. И уже успокоиться и просто оформить возврат. Это конечно все хорошо, но если бы не было так грустно. Пожалуйста, Магнит, у вас столько денег, а вы не можете лишний раз заплатить дополнительному персоналу, чтобы они сделали магазин более приятным? Вы на чем экономите?