Не второй
9
Не второй
2
подписчика
1
подписка
203,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Роснефть
Таганрог · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Обычная заправка,есть минимаркет,заправщика нет,подкачка работает,медленно проходит заправка и это минус!И выехать в час пик тяжеловато бывает.По поводу скорости заправки, дополняю,не в час пик все колонки заняты, захожу на кассу а там один кассир и и все водители стоят ждут пока пройдет карта скидки в терминале там у них, потом пока оплата там пройдет, что-то зависает там у них уже вот несколько последних лет... Вопрос к руководству вам действительно все равно на качество оказания услуг или вы считаете это нормально заправлятбся по 10 минут, на Дзержинского таких проблем нет????????
ПЭК
Таганрог · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2024
Грузы не отправлял,только получал,в целом все хорошо,отгружать быстро,места хватает для авто,на счёт сохранения груза не скажу,не пользовался
Елисеевский пляж
Таганрог · Пляж
Сохранить
Март 2024
Как пляж норм,ценник и качество еды ,алко под большим вопросом,на любителя и на стадию...
Кобарт
Таганрог · АЗС
Сохранить
Март 2024
Нет,я тут не заправляюсь,и Вам не советую,бензин очень низкого качества,ДТ не знаю,не заправлял
СберБанк
Таганрог · Банк
Сохранить
Март 2024
Отделение работает исправно,нет урны возле банкаРаскопали яму на парковкеУбрали один терминал для оплаты-огромный минуси
Pit Stop
Таганрог · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Обычная заправка газпром,редко там заправлялюсь,ни чего сказать не могу,на заправке работает магазин автозапчастей(сторонний) это +
Интелсис-Т
Таганрог · Металлопрокат
Сохранить
Март 2024
Быстро,чётко,место для маневра есть-касается водителей,длинномерам более менее,хороший офис
Центральный рынок
Таганрог · Рынок
Сохранить
Декабрь 2023
В рыночный день не припарковаться,это огромный минус,в целом рынок как рынок
Ozon
Таганрог · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Все норм,получаю заказы там без проблем,все устраивает
Топлинг
Таганрог · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Товаров стало меньше,а так в целом направленно на спрос в этом районе скорее всего,ребята всегда помогут с погрузкой.