KN
7
KN
2
подписчика
0
подписок
290,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
13
Парк Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Мне понравился данный ТЦ, много места, просторные магазины. Чисто, уютно. Огромный + это другой ассортимент кафе , отличающихся от всех ТК города. Часть помещений еще только планируется к сдаче, но мы подождём 😊
Балтийский дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
Отличный театр, продуманный для удобства зрителей. Много места, большой гардероб, где очень оперативно работают сотрудники. Есть буфет, живая музыка. Посещали много театров, этот один из фаворитов. Замечательная труппа. Благодарим за положительные впечатления и эмоции, которые каждый сотрудник данного театра дарит зрителям!
Школа № 115
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Начну с плюсов: Нам очень повезло с учителем начальной школы , Любовь Андреевна чудесный человек и профессионал, которая любит деток и искренне за них переживает, даёт хорошую базу для дальнейшего пути. На этом плюсы окончены! После начальной школы, Ваш ребёнок попадает в "болото" неуравновешенных, озлобленных, несчастных женщин. Ребёнок, имеющий собственное мнение и не боящийся его выражать- становится автоматически предметом предвзятых оценок и отношения. Так же, будьте готовы к оскорблениям от учителей. Никакой внеклассной деятельности нет, детей не развивают, об экскурсиях и выездах наверное и не слышали никогда (этим занимаются род. комитеты, поддержки и желания от учителей нет). Все праздники проходят, как в 70-80х годах, наработки того времени дают о себе знать, ничего не меняется из года в год. В школе тараканы, они и в столовой, и в актовом зале, и в коридорах. По итогу: Если Ваш ребёнок хочет быть в серой массе, без права высказывать свое мнение и прогибаться под женщин, которым в "массе" пора на заслуженную пенсию или смену деятельности (о призвании учителя, тут и не слышали), то эта школа для Вас!
Сясьстройская пекарня
Сясьстрой · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Мы покупали торты. Медовик и императорский (вроде), нам понравилось. С учётом скидки вечерней более чем приемлемо. Продавец приятная и вежливая. Животы не пострадали)
Староладожская крепость
село Старая Ладога · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Из всех крепостей от этой осталось очень неприятное впечатление ! Маленькая территория, просят деньги даже за вход в храм!! Для верующего человека это мягко сказать дико. Как туристическое место абсолютно не продумана инфраструктура. Специально не поехала бы сюда, только проездом .
Парк
Сясьстрой · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хороший чистый парк, внутри есть кафе и развлечения для детей. Песочек чистый, можно загорать. Потрясающие сосны. Мы гуляли вечером, когда не было народу. Очень приятное впечатление.
Панда
Сясьстрой · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хотим выразить благодарность всему персоналу кафе "Панда", за вкусную еду, очень быстрое время приготовления и доброе отношение! Это единственное место в Сясьстрое, где чисто, приветливо и захотелось поесть ! Мест в городке не так много, прочитав отзывы в яндекс мы посетили все, но только тут сошлись все пожелания и было решено остаться! Цены супер демократичные. Ассортимент блюд из разнообразных кухонь: Европейская, Азиатская, Итальянская. Вам процветания и хороших посетителей!! С приветом "голодные ребята из Петербурга "❤️
Pizza Town
Беломорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
От всей семьи хотим выразить большую благодарность повару Константину и очаровательной девушке администратору (красавице блондинке с длинными волосами), которые очень вкусно нас кормили с 30.06 по 7.07 !!! С ожиданием проблем не было, утром заходили и спрашивали, на какое время нам рассчитывать. Цены очень демократичные (спасибо владельцам, что держите). Успехов Вашему заведению. Важно отметить, что альтернативы питания в другом заведении в Беломорске особо нет, но не ухудшается качество еды. Мы третий год подряд приезжаем и кушаем именно в этом заведении. Этот год самый "вкусный"!
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Много лет предпочитаем шашлык только у них, соус отличный...надеюсь не испортится качество и вкус со временем 😊
Logsis
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Не знаю, реальные ли люди оставляю эти хвалебные отзывы, либо мне повезло так...мало того, что до них не дозвониться с первого раза, так и свой заказ я не могу получить уже 2дня...доставка с наиужаснейшим интервалом , либо с 9 до 18, либо с 18 до 22...и курьер не может развезти заказы с первой половины дня и переносят на 2ую...и жди сиди ....хотя, как сказала оператор он катает только микрорайон, маленькие диапазоны, так что , кто хочет получить свои заказы вовремя, лучше выбирать другую логистику.