Irina O.
2
Irina O.
0
подписчиков
0
подписок
829
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еда Вода
Керчь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
магазин хороший, обслуживание желает лучшего, администратор Анастасия грубит посетителям, оскорбляет людей, товары находятся не в соответствующем им месте, например, селёдка лежит просто на прилавке продавцов, рядом с кассовыми аппаратами, в то время как должна быть в холодильнике, потом "нечаянно" оказывается в чеке с покупаемым товаром, и покупателю надо доказывать, что этот товар он не брал, а его подкинули.