Евгений А.
19
Евгений А.
5
подписчиков
1
подписка
523,9к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
66
Слова
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятное место, вкусные завтраки и кофе, вежливые сотрудник
Парк Кок тобе
Алматы · Городской парк
Сохранить
Январь 2026
Ничего особенного, из плюсов красивые виды на город, аттракционы устаревшие
Мойка Лефортово
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Помыли хорошо, вежливый персонал!
Hampton by Hilton Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Цена-качество отличное, хорошие завтраки, понравился спортзал, в отличие от других гостиниц Воронежа есть с чем позаниматься. Грамотные сотрудники, уборка каждый день. Рекомендую, в следующую командировку остановлюсь здесь.
People
Липецк · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ехали на завтрак в это заведение, заранее за 15 минут позвонили попросили приготовить кашу. По приезду не было ничего готово, прождали еще полчаса и ушли не дождавшись завтрака.
Доброград корпус Lake
посёлок Доброград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Заведение однозначно испортилось! Со слов сотрудников сменилось руководство и все стало хуже! Так и есть! В номере за 20 тыс в сутки нет элементарных тарелок, бокалов, наборов для душа, при этом по запросу также не выдают! Перекусить в номере видимо можно только прямо на столе или полу! Если хотите выпить бокал вина в номере и закусить, берите бокалы, посуду и приборы с собой)) В спа аналогично ухудшили условия! Раньше такого не было, посещаю доброград несколько лет, и ни в одном отеле такого не встречал! На завтраках в 10-00 уже нет еды! Это полный треш!
Sandyq
Алматы · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Шикарное место! Невероятно вкусно и красиво! Великолепная подача национальных блюд!
Grand Hotel Kazybek Bi
Алматы · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель, удобное расположение практически в центре. Вежливый персонал, во всем помогали. В номере чисто, все работает, есть все необходимые принадлежности. Хорошие завтраки включены. Отличный ценник
Del Papa
Алматы · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная. С обслуживанием проблемы, принесли теплое вино, пришлось охлаждать, официант не смогла его открыть, пришлось самому это делать. Не предупредили о том, что цены указаны без НДС (12%), поэтому в итоге чек увеличился на эту разницу. В меню оказывается было написано, но ОЧЕНЬ мелким шрифтом, чтобы трудно было увидеть. Не в первый раз сталкиваюсь с таким, выглядит как попытка обмануть. Такая практика в этой местности. Мне как гостю, не знакомому со всеми тонкостями кажется такой подход неправильным, вызывающий негатив со стороны клиента. Рекомендую работать честно и открыто: проговаривать устно, писать крупно!
Cafeteria
Алматы · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Не приняли заказ на кассе, хотел позавтракать, сказал что буду в зале, сделали кофе в бумажном стаканчике! Взяли сверху от цены 12%, не предупредили об этом, объяснили якобы НДС, хотя нигде в других заведениях такого не было!