Анна Гусева
3
Анна Гусева
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Рив Гош
Рязань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Приехали получить заказ, заодно решила прикупить спонж, расческу, косметичку. Продавец уронил на кассе спонж (он был в пластиковом органайзере), разбил крышку и даже об этом не сказал! Спонж 500 рублей, специально выбрала с чехлом чтобы удобно было брать в поездку и не пачкать косметичку. Как можно было дать битый? Что это за отношение такое? Хоть сказала бы поменять. Специально промолчала! Я естественно не обратила внимание в магазине, брала потому вто изначально целый товар. Далее самое интересное, расческа стоила 3000₽, расческа! Вопросов как бы нет, я хотела хорошую расческу, но знаете сколько она стоила на сайте в рив гош? 1700 рублей, потому что сейчас идут скидки. О чем нам не сказали! Естественно!!! Уж поверьте деньги есть, вопрос вообще не в деньгах, а в отношении. Если я изначально выбираю товар по такой цене, я могу себе его позволить, но умалчивать об акциях, подсовывать разбитый чехол от спонжа, уже просто сверх свинства. Вообще уже оборзели, желание вернуться в этот магазин и высказать все в лицо, может начнете по человечески относиться. Персоналу 1 звезда. Я зашла в этот магазин и персонала вообще не было, стояли и ждали на кассе пока соизволят появиться, оставить магазин пустым и уйти это сильно! Но ладно, мы промолчали. Но после того как я приехала домой и увидела что мне положили, эмоции взяли вверх. Однозначно не рекомендую! Заказывайте или езжайте в другой магазин.
Де Люкс
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Любимое место у нас с мужем, ходим часто и всегда все прекрасно.👍 По кухне: очень разнообразное и большое меню, что большоц плюс для нас. Также большой выбор напитков. Порции внушительные, когда мы пришли в первый раз, очень приятно удивились, это тоже большой плюс, пришел и наелся как надо😁 Все очень вкусно и по домашнему! Время ожидания мы даже не засекаем, приносят сразу по готовности и быстро. Долго мы ни разу не ждали. Также в заведении 2 этажа, мы размещались и на первом и на втором этаже, все опрятно, красиво засервированно. Есть балкон, мы туда выходили, нам дали пледики, что тоже приятно, все предусмотрено. Персонал дображелателен, очень хорошие официанты, сразу подходят, могут и посоветовать и рассказать о блюдах. Есть с чем сравнить! Если вы хотите приятно провести время и вкусно покушать, однозначно рекомендую, я всем своим знакомым и друзьям советую🤗
Студия красивых волос
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
За идеальным, красивым, здоровым блондом только к Татьяне 🤗 Очень рекомендую данного мастера, делаю окрашивание только в этом салоне уже много лет, как по мне, самый лучший мастер в Рязани, всё всегда на высшем уровне. Спасибо большое!!!❤️❤️