Андрей Бахчинский
10
Андрей Бахчинский
1
подписчик
4
подписки
379,7к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
2
Ватиканский обелиск
Ватикан · Памятник, мемориал
Сохранить
Март 2026
У друга отец как то пропал, сказали знакомые что тут можно встретить папу, год работали копили на поездку, приехали, папа оказался не его(
Колизей
Рим · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
В школе много рассказывали о нем, про гладиаторские бои было моим самым любимым, накопил денег приехал посмотреть в живую-опаздал, оказывается уже не проводят((( очень жаль
ВСМ Камень
Екатеринбург · Изделия из камня
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали тактильную плитку, объем около 1000 м2. Прошла приемку, замечаний не было. Документы дали сразу. Работать можно.
Гамарджоба
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Пожалуй лучший ресторан грузинской кухни на всем уралмашевском побережье, вкусно , быстро, в особенности официант Елизавета показала высший уровень обслуживания, однозначно рекомендую
Svet
Екатеринбург · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Круто, красиво, все понравилось
СберБанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие специалисты, очередей практически нет, обслуживают быстро, качественно, с улыбкой, очень конечно надоело постоянное предлагание кредитов, но в остальном все отлично
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Самый первый ресторан тогда еще он назывался иначе который я посетил и впервые попробовал такую еду, ничего не изменилась как всегда вкусно, всегда внутри чисто, заказы при большом количестве людей готовят тоже достаточно быстро, молодцы ребята
Газпромнефть
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Удобно, быстро, чисто, аккуратно отличная Азс одним словом
Газпромнефть
село Покровское · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно заправляюсь тут: Товары по акции, кофе в дорогу, при заправке от 30 литров скидка 1 рубль на каждый следующий литр.- уже снится эта фраза, а так все отлично, удобное месторасположение
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2025
Ну тут все как всегда отлично, чисто, уютно, все вроде вкусно всегда, кофеек порой долго делают хотя никого и нет, но это все мелочи, отличные ребята отличный магазин