Мария Б.
4
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Гранд Флоат
Москва · Флоатинг
Сохранить
Январь 2026
Посетили флоатинг с подругой, все очень понравилось: приятная атмосфера, очень вежливые милые люди, массажист Дмитрий 10000/10. Мы немножко потерялись, нас вежливо нашли, помогли добраться. Провели милую чайную церемонию, расслабили. Все было отлично, очень советую💗💗
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
В пункте выдачи текучка кадров как во вкусно и точка, хотя и там чаще встречаются знакомые лица. Если при заказе написано, что товар придет завтра, это означает, что он приедет завтра под самое закрытие( предполагаю, что работники либо слишком медленно разбирают поставки, либо просто не хотят это делать) Пункт очень часто закрыт, часто перерывы по 15 минут(на двери вешают листочек), хотя по факту эти перерывы могут и на час затянуться. Часто пункт просто закрыт по непонятным причинам, сегодня например он вообще был закрыт весь день, ни какой то таблички, ни объявления, ничего. Люди заказывают на озон, что бы товар пришёл в течении нескольких дней, а затягиваваться это может минимум на неделю. Отвратительные работники( внешний вид, опрятность, речь - всё плохо), часто нет на рабочем месте. Когда приходишь надо крикнуть здравствуйте или позвать кого то, потому что, видимо они сидят где то там у себя. В самом пункте нет пуфиков в примерочных, нет ложки для обуви, грязь, бардак. Пункт единственный на несколько улиц, но такими темпами, кажется эффективнее заказывать товары сильно дальше. Ужас! Примите какие то меры!
Village Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное место с фантастическим персоналом! Регулярно беру кофе, всегда высшего качества. Девочки(баристы) очень приветливы и добры, поднимут настроение и помогут с выбором напитка. Очень хорошее место! Всем советую посетить❤️
Чебуречная история
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Отличный айс капучино и прекрасный персонал! Обязательно вернусь!!🥰
ТРУ Бьюти Студио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Хороший сервис. Прекрасный директор Мария. Профессиональный стилист Вероника. Предложили чай/кофе/вина. Удобное местоположение. Красивый салон. Приду еще🥰🥰