Игорь Дмитриев
7
Игорь Дмитриев
0
подписчиков
0
подписок
90к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Магнит
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Не работают кассы самообслуживания, призодитьсястоять в очереди на одну кассу, ужене первый раз
Korean Chick
Красногорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сделал заказ, привезли ужас. За ваши блюда цена должна быть раза в три меньше. Но нежующееся мясо это уже нонсанс.
Ремонт обуви
Москва · Домофоны
Сохранить
Январь 2026
Мастер по ремонту очень хороший, после проделанной работы дал советы по дальнейшей эксплуатации. Теперь если что то только к нему.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В очередной раз перезагружаются кассы из за чего приходиться ждать каждый раз разное время, Кассир Ситникова Наталья отказалась открывать другую кассу так как по её словам ей осталось работать всего час и пересчитывать в другой кассе деньги она не желает
Wildberries
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Обычно работает парень с длинными волосами, работает всегда хорошо и быстро. Сегодня 19.05. работает другой молодой человек, работает очень медленно, через чур много и не по делу разговаривает с посетителями. Совершенно не торопиться,я просидев в этом отделении 10 минут, он за это время отпустил только одного человека.
Пивной двор для рывка
Красногорск · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Сегодняшнее обслуживание совершенно не понравилось.03.02. 23:10 Кассир Денис нарочно не доливает пиво. Переходит на "ты",с какой то стати.В любом другом вашем заведении обычно если не улыбчивые то всегда уважающие покупателя продавцы. По поводу недолива есть с чем сравнить ведь ваше заведение с друзьями и без я периодически посещаю и наливают на два пальца выше. Когда я спросил почему не налито как обычно,он сказал, цитирую:" Вон там бутылки, ты можешь сам взять и посмотреть и вообще мне так показали". Одним словом мрак
Верный
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Кассы самообслуживания есть но ни одна не работает. Мне это очень не понравилось. Чините оборудование если оно конечно реально сломано а не просто отключено, это ваша обязанность.
Красное&Белое
Красногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Работают приезжие малолетки, грубо общаются с посетителями. Когда им уже запретят работать в торговле...
Пятёрочка
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Эти два сотрудника ведут себя по хамски, обычно при покупке алкогольной и табачной продукции не спрашивают паспорт так им его уже показывали и ходу я в эту пятёрочку через день и они меня знают. Из-за того что отвлекли её от дел она решила поднасрать и спросила паспорт коего у меня с собой не оказалось. Брюнетка когда её попросили дать сигареты которые от неё в доступе вытянутой руки чтобы я пошёл пробить их на кассе самообслуживания сначала игнорировала а после также по хамски ответила что у неё люди. Видно что человек даже с нормальной скоростью не может пробивать товары. Работает очень медленно. Более в данное заведение буду заходить только для того чтобы увидеть всё ли у них нормально а коли нет буду жаловаться на этот магазин и найду куда и по каким причинам. Никакой клиентоориентированности.
Багратионовский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Не нашёл организацию которая находится с отдельным входом с улицы. Донер или как то так. Спросил про количество лука в самсе. Сказали что его немного да и в целом люди говорят что самса вкусная. Хотелось бы мне посмотреть на человека который есть самсу с бараниной в которой вместо мяса откровенно говоря хрящи говяжьи и не один не два а прям из 10 псевдокусков мяса только два мяса а остальное хрящи. Самса сильно переперчённа что на опыте свидетельствует о не первой свежести мяса. В общем и целом если бы не уехал на метро в котором и начал её пробовать то вернулся бы и кинул этим очень плохим людям прямо в лицо. Отвратительное место да ещё и цена 120₽. Для сравнения ел пару дней назад такую же на мцд Нахабино и она была потрясающая при этом стоила 90₽. Жаль что конкретно этому заведению не могу поставить оценку. Такая пища не должна продаваться ни в коем случае это просто ужас и позор для них.