Anna Abramova
7
Anna Abramova
2
подписчика
0
подписок
73,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Карельский зоопарк
посёлок Киркколахти · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Зоопарк классный. Много простора. Но еще более классный - это персонал зоопарка. Смена администраторов 11.06.26 - спасибо вам огромное! Невероятная лояльность к посетителям с детьми! Благодаря сотрудникам, мы смогли осмотреть весь зоопарк даже с ребенком 1,4года и не устать 😅 спасибо за вашу доброту и заботу 🙏 процветания вам всем!
Минги-Тау
село Терскол · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Нереально крутое место и еще более нереально крутые продавцы! Мы испортили сувенирную футболку, которую купили здесь, когда были на восхождении на Эльбрус. Я нашла телефон магазина, связалась, со слезами на глазах попросила найти точно такую же! Ребята нашли, подобрали размер и выслали в Спб молниеносно! Теперь эта вещь любима и дорога вдвойне 😍 Вообще в этом магазине много кайфовых вещей и сувениров, пожалуй лучшее место в окрестности! Спасибо вам ребята за ваш непревзойденный профессионализм! 👍💪
Борщ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Огонь
Братцы Кебабцы
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Нереально вкусная кухня!
Бута
деревня Смолино · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Приветливый персонал, спасибо за отдых!
SPb Salut
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой выбор!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отвратительный сервис. Подставляют клиента и считают это в порядке вещей. Сделала заказ на самовывоз из этого «ресторана». 1,5 часа висел статус «готовится». Через 2 часа я позвонила в ресторан уточнить готов ли заказ. В ресторане ответили, что с заказом проблема - звоните на горячую линию. Я позвонила на горячую линию и там меня заверили, что у них отображается статус «заказ готов» и его можно забирать. Я пришла в ресторан за заказом и каково же было мое удивление, когда мне сказали, что заказ не готов и НЕ БУДЕТ ГОТОВ! И тут же они сами отменили заказ. Разумеется, в течение 2-х часов никто мне не отзвонился и не предупредил, что с заказом какая-то проблема! Его отменили только по факту моего прихода за «готовым» заказом. Омерзительно. Очень сильно подвели меня, поскольку в заказе была еда, рассчитанная на несколько дней на работу. Ноль клиентоориентированности.
iL Патио
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Вкуснейшая пицца на Московском вокзале! Обслуживание 100 из 100, плюс приятные бонусы! Бесплатные! Какие? Приходите - узнаете ! 😉
Мастерская добрых дел
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Лучший мастер в этом районе! Профессионал своего дела, человек с юмором и большой душой! Карен, Вы пленили мое сердце. Спасибо Вам и вашим золотым рукам.