СТ К.
5
СТ К.
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Wabi Sabi
Калуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили роллы по дороге из дома. Приехали, открыли упаковку, а запах… ужас, пахнет тухлятиной, есть не стали, сразу выкинули…
Калужская городская клиническая больница № 5
Калуга · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсов нет. Одни минусы. Записаться не возможно, говорят приходить в живую, в живую очереди по 2-3 часа минимум в любой кабинет, заставляют проходить не нужных врачей для галочки а выдать элементарные направления не могут по 2 дня. Что бы получить результаты анализов нужно просить разрешения у старшего врача поликлиники. Не больница а дурдом, понятно почему все бояться нашей медицины ибо бесплатной ее нет.
Хомяк
Тула · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные цены
Райс
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Грязновато, воняет канализацией в номерах.
Меридиан-Юг
посёлок Красный Колос · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный дорожный отель, чисто, вкусно, приятно там отдохнуть после долгой дороги
Спектр Диагностика
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительное место, приболела супруга, приехала на платный прием, где сначала пол часа рассказывали разные диагнозы, а когда поняли что раскрутить побегать по остальным врачам с орви не получится начали тянуть кота за хвост с больничным, сначала сказали что висит программа и подождите 20 минут, подождали, потом сказали что стоит сломалось и подойти через час, подошли, а для понимания все это время человек с температурой сидит в машине в ожидании, в итоге при записи до обеда, сказали явится в 5 вечера что бы расписаться в больничном, позвонив в 4:30 дабы уточнить точно ли получится, начали орать что если не приедете прямо сейчас больничный не откроем. В итоге нас то приняли, но поездка к платному терапевту, вышла хуже, чем к бесплатному в местной больнице….