Даша
6
Даша
0
подписчиков
0
подписок
198,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Dr. Mun
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Я была на консультации у трех врачей с целью вылечить зубы, поставить коронки и провести ортодонтическое лечение. Очень порадовали специалисты, все было понятно и не страшно, составили план лечения и я не сомневалась ни секунды что здесь и буду лечиться. Доверие сразу настроилось) И сразу чувствуется что врачи работают в связке, это очень важно для комплексного лечения. Врачи просто супер, клиника сама красивая и уютная, а еще менеджер который сопровождал на приеме и админы ❤️ для моего первого визита это было очень здорово! И приятным бонусом еще и дали скидку, это все однозначно роскошный максимум))))
Birdie
Москва · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень нравится) атмосфера, внимание к деталям, все приятно, красиво, от админов до мастеров. И быстро, что важно. Приду еще
Почта банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2024
Заходила несколько раз на прошлой неделе, специалиста нет на месте более 20-30 минут, хотя было везде написано что отделение открыто и работает без перерыва. На горячей линии выяснить где сотрудник невозможно, записаться туда тоже. Крайне разочарована и недовольна
Джунгли
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Советую почитать негативные отзывы, прежде чем сюда идти, желательно на нескольких ресурсах. Клиника накручивает себе положительные отзывы и нагоняет ботов с дизлайками на отрицательные. Лечили зубы коту в два этапа, левую сторону челюсти, потом правую. Некоторые услуги задвоили, уз чистку зубов дважды с разницей в две недели, рентген 4 раза, кучу расходников, про некоторые услуги мы даже не были в курсе, пока не посмотрели чек. Включили туда все что можно и нельзя. Цена за операцию в начале одна, в итоге же вышла в 80 к за все. Казалось бы, для здоровья денег не жалко. Но огромное НО: кота вернули с ранами на боку, как будто куски кожи ободрали, заметила я на третий день после операции так как кот отходил после операции и спал все время, они уже были засохшими корками. Под подмышкой большая корка и сбоку несколько корок. Пришли на консультацию, спрашиваем - у вас это нормально, калечить животных? Главврач ответил - откуда я знаю, он наверно у вас дома упал. Важно - при выписке мне сказали, что кот тяжелый и покусал кого-то. Кот меня в жизни не укусил и ни одного другого врача, уколы терпел спокойно, осмотры. Контактный был всегда, выбегал к курьерам и гостям знакомиться. После Джунглей ни одного врача не подпускает, вырывается и кричит. Что с ним сделали? Кот рассказать не сможет. В документах кстати вы обязательно подписываете, что в случае смерти или неудачной операции вы отказываетесь от претензий. Это стандартно, но в данном случае никаких претензий не могла клинике предъявить. UPD: на одном из источников (zoom) нашла такую же историю с ранами у кошки, только там полбока корка (есть еще несколько таких случаев). Они пишут что сделали экспертизу и это оказались ожоги. Там есть фото.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2023
Мы не увидели ни одной касатки или большой рыбы, так как они умерли. Предпоследняя касатка умерла в 14 лет (на воле живут больше 50 лет), при этом читала отзывы что многих касаток втихаря заменяли новыми, когда те умирали, чтобы не отпугивать людей. Первое впечатление - большое здание. Второе - тесные аквариумы. Видно что рыбам тесно. Более того, каких-то аквариумах от тесноты рыбы дерутся и откусывают друг у друга хвосты, плавники, спины. Капибара одна, сидит в бетоне спиной к людям, при нас встала на задние лапы и пыталась перелезть через ограду, конечно же высокую. Для капибар должно быть места раз в пять больше, и хотя бы с одним водоемом, а там даже аквариум ей не поставили. У огромного Москвариума дефицит места и аквариумов? И воды, видимо. Зато дети радуются и орут от счастья, представляю как в воде (отличный проводник звука) рыбам ужасно громко это слышать. Отказываюсь это спонсировать дальше, молчу что отдала 2000 за билет двух человек, пришла домой петицию подписала против отлова новых касаток там. Ну жесть(
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Часто бывает что нет свежих фруктов, лежит что-то лежалое, типа мягкого винограда, сморщенных авокадо. Как повезет. Большой вопрос с очередями, там часто не хватает открытых касс, когда очередь 5-6-7 человек. Оплата с куар кода сбоит бывает, чуть не ушла без покупок, молодая кассир нахамила, пришла женщина администратор и повезло что получилось с ее помощью оплатить. Вот сотрудницы которые опытные там классные, приятные.
Йорик убил Хамлета
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительно невкусный кофе, горький, как будто пережженый.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Так себе кофе, матча не вкусный, зато трех разных цветов.
Стоматологическая поликлиника № 24
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Здесь был добрый приятный рентгенолог. Врач: посмотрел рентген зуба, не увидел кисту. Повезло чисто по случайности - они по омс не лечат ранее пломбированные зубы, и мы не стали платно там делать, а пошли в стоматологию напротив, где сделали снимок и увидели большую кисту размером с ноготь на мизинце, и зуб надо было УДАЛЯТЬ, чтобы утрать эту кисту! Даже страшно представить, что этот врач в стоматологии бы там налечил, и с кистой и минус 10 тысячами я бы поехала домой ее дальше растить. Молчу про то, что надо стоять и два часа ждать очереди, когда пришел ко времени записи. Со мной стояла женщина которой делали пломбу и она отвалилась и ужасно опухла вся щека. Бабуля одна платно зашла с дочерью, ее погоняли по кабинетам и она сильно плакала, ходя по этим самым кабинетам. Самый худший опыт лечения по ОМС. Никакие деньги этого не стоят. Врачи кстати бедные в попыхах пытаются весь этот поток людей быстрее обслужить, неудивительно что такие косяки есть. У кого пломба отлетит, а у кого кисту не заметят и предложат зуб полечить и уйти.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2023
На каждый аттракцион отстоите минимум час, потому что параллельно туда запускают вип билетников и они по 10 раз катаются на аттракционе, а также устанете толкаться в огромной очереди где постоянно кто-то проходит вперед так как ему занимали место, сотрудники на конфликты не реагируют никак. С середины дня посетители злые, как собаки из-за этого, все скандалять и толкаются, стоят как селедки в бочке. Есть смысл идти только по билету за 10 тысяч, иначе посетите примерно 5 аттракционов за день. Радость 2-3 минут на аттракционе перекрывает следующая очередь, оно того не стоит. Ушли разочарованные и дико уставшие, стояли в очередях в толпе 90% времени. Никогда больше не повторю.