Юлия Б.
5
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мелодия танца
Балашиха · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2026
Занимаюсь у Анны pole dance exotic ♥️. Лучший тренер, классный зал и под съёмки подходит! Все совпало! Советую Анну как тренера и проводника в,мир женственности и красоты в танце!
Красное&Белое
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Очень торопилась и попросила побыстрее пробить товар, на что мужчина с бородкой начал на меня повышать голос и говорить, что не нужно раз тороплюсь на них перекладывать, хотя никто ничего не перекладывал, а просто вежливо попросила обслужить на кассе и пожалуйста 3 раза сказала. Я, если честно, впервые с таким сталкиваюсь... Думаю, что ему точно не с людьми нужно работать... Ведёт себя как хозяин магазина и указывает что мне делать с повышенным тоном. Если бы мой мужчина рядом стоял, я бы посмотрела как он бы разговаривал, а так видимо с женщинами можно(((
Massage&Beauty
Балашиха · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравятся мастера. Кайфую на массаже. Сегодня была у Альбины, уходит не хотелось. Благодарю
Буханка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Попросилась в туалет, так как в такой мороз до дома далеко идти и очень нужно было. С порога продавец брюнетка сказала, что только для посетителей. Я предложила что-то купить, чтобы стать посетителем, на что услышала, что не нужно ничего покупать и туалет, как я поняла, они охраняют больше всего в кафе)), прям на ключ закрывают от людей и даже продавать отказываются, лишь бы в уборную не попали ... Я сказала, что в Москве даже в самом дорогом ресторане никто никогда не откажет, если с улицы человек попросится зайти в уборную. Она сказала, что мы не в Москве))) Дааа, после такого услышанного я поняла, что мне больше не захочется приходить в данное заведение, хотя ранее посещала буханку, только в других районах. Колхоз одним словом
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера в день города посетили ресторан, были удивлены что были свободные столики, но время еще около шести вечера, поэтому нам нашлось местечко без бронирования. Прекрасное обновленное меню вызвало интерес попробовать некоторые незнакомые блюда. В целом остались довольны. Персонал супер! Но уже перед уходом стала не хорошо себя чувствовать и, извините за подробности, бегать в туалет((. Это продолжилось и после выхода из ресторана. На арбате пришлось обращаться к скорой помощи, они стояли неподалеку. Сделали укол, сказали отравление (меня колбасило не по-детски) и выпить активированный уголь 10 таблеток, что я и сделала. В этот день в других местах не кушала и чувствовала себя отлично. В общем еле доехала до дома... Очень неприятный вечер. Не хочу портить репутацию, но хочу обратить внимание руководства на проверку продуктов питания (других причин не вижу пока что). В скорой обращение зафиксировано. Со мной такое впервые. Праздничное настроение омрачено... Наблюдаю теперь за организмом
SedVos
Щёлково · Музыкальное образование
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший педагог-Седа Арамоисовна!👍Из всех педагогов только этот педагог раскрыла мой голос. Советую только эту студию. Езжу из другого города, по 2 часа иногда добираюсь, но знаю зачем и к кому еду. Результат не заставляет себя ждать. Советую!
Натуральная косметика
село Кабардинка · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравился магазин, уютно, приятное обслуживание, а самое главное классная косметика
АэроДисплей
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Май 2024
Впервые работаем с Аэродисплеем. Очень огорчена... Заказала шары на отчетный концерт детям, чтобы в номере полетели из сетки с потолка. Яркий финал, чтобы получился. Договорились на 255 штук. Смотрю на видео, заскринила, там и 100 штук нет. В переписке мне пытаются доказать, что там 255 шаров, присылают фото и видео с др концертов. В общем сделать из меня дуру((( Совести нет!Детское мероприятие. Могли бы извиниться, но нет будут на своем до конца. Не рекомендую...