Антон Сем
8
Антон Сем
1
подписчик
0
подписок
194,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Кулинария на Советской
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Хорошее заведение, выпечка вкусная, свежая, можно погреть. Девочки приветливые . Ценник демократичный
Банк Зенит
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Банк в целом нормальный , но очень медлительный и процессы построены архаично. Рассказываю : есть кредитка банка, подал на большую сумму , думал мне увеличат лимит , но в банке такой функции нет . только новая карта . Одобрили заявку , приезжаю - говорят , что предоставьте справку от работадателя.( хотя про это ранее не было ни слова) . Это все можно было сказать заранее , а не в отделении. Кстати, когда подавал заявку , то оставил телефон работодателя, так они ему звонить стали в воскресенье. Насколько корректно звонить в воскресенье ? Думаю, не очень корректно . Хорошо, заказал справку , привез в следующий раз через пару дней. Отдал сотруднику , сижу в отделении уже более 2 часов, что-то там кто-то решает. Сотрудник говорит - оставьте телефон, мы вам перезвоним, приедете потом . Это печаль печальная . Чтобы получить кредитку к ним надо три раза приехать!!! При этом многие вопросы можно решать до приезда, если бы они об этом заранее говорили. Не уважают ни клиентов , ни их время. Туда им дорога. А я уехал.
Мили
Ростов-на-Дону · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Недавно обращался в химчистку Мили в Ливенцовке Жданова 18, на светлом костюме полностью вывели пятна от красного вина, можно сказать - спасли мой костюм. Респект химчистке и сотруднице приёмщице вещей. Сделано качественно и в сроки. Можно рекомендовать.
Ижстория
Ижевск · Хостел
Сохранить
Март 2025
Из плюсов : новое постельное, новый матрас, прострные места общего пользования, несколько сан узлов. Из минусов : чай платный ( во скольских хостелах останавливался, всегда бесплатно - ), сахара не было. Но больше всего напрягло, что в 23.30 пришла группа неких дам и они до часу ночи на кухне громко харчевались, веселились, обсуждали. Это всё слышно в комнате. Админ, вместо того, чтобы сделать замечание о недопустимости такого в ночные часы - самоустранился. То есть, в хостеле не установлен распорядок дня, например после 10.00 не шуметь. В остальном нормально
Ремонт часов
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2023
Менял батарейку в часах , все в порядке , цена адекватная, мастер разбирается в своём деле и хороший человек .
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2023
Сотрудники еле двигаются, крайне медлительны, имеено из-за них очереди, им плевать что очередь. Их зарплата не зависит от выручки заведения, поэтому и медлительны и не особо расположены к посетителям. Попросил холодный борщ , сотрудник что раздаёт холодный борщ занималась выгрузкой хлеба и подносами, а та которая раздаёт первое и второе 7 минут не соизволила налить холодный борщ, хотя была свободна - типа я другим занимаюсь. В итоге очередь встала на 5-7минут . Поэтому и очереди , никакой командной игра и взаимовыручки
Общественный туалет Водоканала
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Апрель 2023
Чисто как в операционной, мыло , все есть , молодцы!
Дом быта Четыре Брата
деревня Федюково · Бытовые услуги
Сохранить
Март 2023
Надо было сделать дубликат маленького ключа, сотрудник объявил 450 рублей, 2 минуты работы. Сделали нормально, но за точно такой же ключ в Москве я отдал 260 рублей. Цены явно выше среднего, монополия в деревне ни к чему хорошему не приводит
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Приехал 2 декабря 2022 года поменять валюту в 10.00. Сотрудник сказал, что подойдите через два часа , система не работает. Приехал в 15.00 - тоже самое, система не работает. Приехал 5 декабря в 10.00 , сначала курс доллара на сайте был 64,50, потом 65,50, потом 66.30. Попросил поменять по пятничному, так как вся эта история возникла не по моей вине. Как этог два дня в холостую проездил, попросил книгу отзывов - руководитель отделения говорит, что книги нет, предложил пустой листок А4. Нарушение инструкции ЦБ. Руководитель не в себе , говорит что мы никому ничего не обязаны, в смысле продавать валюту. Дорогой ты мой человек, это в соответствии с ГК РФ публичные услуги, то есть банк обязан их оказыввть в отношении неопределеного круга лиц. Негативный опыт общения с банком. Крайне негативный.