Светлана К.
4
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Шашлыкофф
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всем доброго времени суток. Сегодня прогуливаясь по городу, решили перекусить. На пути попалось кафе ,,Шалыкофф,,. Зашли.... Тёплая, уютная, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, столы готовы к приёму гостей, меню - это отдельная сказка. Большой выбор блюд. С голода заказали, как говорится первое, второе, компот.... Приготовили и подали всё очень быстро. Шашлык необыкновенно вкусный, салаты и первое - огромные порции. Ну, а про соусы и говорить нечего - язык проглотишь! Вобщем впечатление отличное, все очень,очень вкусно, большие порции. Очень рекомендую к посещению!
Ами
Егорьевск · Бар
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте, всем. Не люблю писать отзывы, но решила оставить свое мнение. Отмечала в этом кафе День Рождения. В помещениии уютно, чисто, приятная музыка, приветливый персонал. Адекватные цены. Все порадовало, кроме....еды! Сказать, что приготовлено ужасно-наверное, ничего не сказать. В салате ,,Цезарь,, отсутствуют черри, администратор сказала, что это такой рецепт приготовления салата. По моему мнению, может у них такой рецепт, но тогда этот салат не должен называться ,,Цезарь,,! В салате ,,Дипломат,, заявлено мясо языка, ветчина и т.д. В принципе кроме яичных желтков там ничего не наблюдалось. Заказали шашлык, оказалось только 6 порций свиного и 1 порция куриного на 8человек.Шашлык сухой, подгорелый, невкусный. Пиццу тоже засушили- подали сухари! По приходу в кафе заказали жареную картошку. Подали ее только через пять часов нашего пребывания в кафе. Т.е. когда все уже наелись. Шашлык тоже готовили очень долго. Подача блюд супер долгая, хотя в заведении, кроме нашей компании никого не было!Не хотелось ругаться и портить себе праздник. Все оплатила, но кушать туда больше не пойду и никому не советую! Долгая подача блюд, не вкусная еда! Советую поменять повара!
Правда кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность сотруднику, объяснил разницу в кофе, и помог выбрать. Вежлив и Внимателен. Кофе получилось очень вкусным. Спасибо!
Вкусняшка
Егорьевск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2021
Дёшево, вкусно, два отличных зал а хорошее обслуживание расслабляющая обстановка