Денис Кораблев
10
Денис Кораблев
1
подписчик
0
подписок
772,7к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
7
Светофор
Новоуральск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин не плохой. Было бы хорошо сделать ассортимент более широким . Порядок поддерживается. Качество продуктовых товаров хорошее. На парковке места много .
Центральная городская клиническая больница № 6
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Попал сюда со сложной пневмонией на второй этаж в терапевтическое отделение. Поправили пошатнувшееся здоровье. Спасибо большое мед-персоналу , особенно тем , кто ставил капельницы и делал инъекции лекарственных препаратов! Без вашей каждодневной работы было бы тяжело поправиться ! Лечащему врачу Дементьевой Анне Павловне сердечная благодарность за внимание , участие и чуткость к каждому больному! Это помогает бороться с недугом ! Спасибо заведующей отделением Гавриловой Е.И. ! Палаты отремонтированы . койки современные , окна пластиковые. Уборка производится регулярно. Питание хорошее. Трудно посещать мужской туалет с проблемой в лёгких - там постоянно накурено и полностью отсутствует вентиляция. Видимо помещение ранее не планировалось под туалет. Хорошо , что в другом крыле есть альтернатива. Часть продуктов можно хранить в общих холодильниках . Но вот разогреть пищу - только по договорённости с персоналом. С благодарностью за вашу работу! Спасибо большое!
Дворец культуры имени И.В. Окунева
Нижний Тагил · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2025
Понравился интерьер до кинозала , дальше не заходил т.к. был по работе. Хорошо было бы увидеть , тогда было бы более полное представление. Понравился тем , что он фундаментальный - пол каменный , входные двери массивные и высокие . Содержится в хорошем состоянии. Вокруг просторный парк. Здорово! Такой дворец культуры нужно сохранять !
Лыжная база
Екатеринбург · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2025
Давно знаком с этой лыжной базой. В здании просторно , можно переобуться в тепле . Есть часы , обращённые на улицу , можно ориентироваться во времени. Дети приходят заниматься . Знаю , что со временем на "пятерке" появляется лёд ближе к весне. Ногами работать не возможно в таких условиях. Нужно разрыхлять эту ледяную корку. Трасса , которая находится за железной дорогой , лучше в этом плане. Оборудование на базе не беру т.к. имеется своё. Приятно прокатиться , когда хвои с сосен не так много.
Музей Победы
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Впечатления самые хорошие! Эффект присутствия потрясающий! Большое впечатление произвела работа экскурсоводов . Обе экскурсии : Подвиг Народа и Оборона Москвы очень понравились ! Не пожалел ! Проделана большая работа ! Спасибо большое!
Столовая
городской округ Верхняя Пышма · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Вполне себе хорошая столовая . Проезжали мимо , заехали перекусить . Остался доволен качеством блюд и обслуживанием . Уверенная четвёрка!
Верх-Исетский специализированный сельскохозяйственный рынок
Екатеринбург · Рынок
Сохранить
Июнь 2024
Достаточно популярное место у населения. Не дорогая одежда , обувь , продукты питания и , конечно , растения и всё что с ними связано, особенно в сезон. Также представлена разнообразная живность : рыбки , птицы , в том числе куры и не только. Можно найти промтовары , в том числе и раритетные . Широкий выбор инструмента и товаров для садоводства . Думаю , что за десятилетия существования и в данный момент этот рынок не потерял своей актуальности.
Центр культуры и искусства городского округа Рефтинский
посёлок городского типа Рефтинский · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось здание! Не ожидал увидеть такое! Проведён освежающий ремонт . Кроме спортзала на сегодняшний день. Но был не везде , возможно ещё где-то не успели .Какой зимний сад! Пальмы , просторное помещение под крышей, где тепло даже зимой! Немножко не хватает рук , чтобы сделать это место ещё уютнее , но идея отличная! Дети занимаются . Возможно художественной гимнастикой , не успел увидеть. Не могу приложить фото , т.к. был занят работой. Потрясающе! Отлично!
Гараж 20
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Капиталили двигатель у двенашки . Работу провели большую . Прохожу обкатку . Вопросов к качеству работ нет . Благодарен за помощь . С руками парни .
Городская больница № 36 Травматологическая
Екатеринбург · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2023
Попал сюда с переломами ребер и внутренним кровотечением в области селезёнки. Так случилось , что сбили электросамокатом . Удар пришёлся сзади слева. Экстренная операция . Перед транспортировкой на машине скорой помощи вкололи обезболивающее . На операционном столе спросил , видимо у анастезиолога , как мне жить дальше. Он успокоил , сказав , что много таких как я . Видимо от болевого шока дрожали ноги . Я не обращал на это внимание. Но он посчитал , что мне страшно перед операцией. Обидно!Да , день не заладился с утра , только страшно то не было. Было трудно разговаривать , каждое слово с болью . Хорошо , что скоро уже уснул . После операции отходил тяжело , переодически проваливаясь в забытьё, выпросил воды . В общем оставили в живых . За что и хочется поблагодарить! Ведущего врача знал только в лицо . А кто делал операцию даже не видел. Койки ещё со старой сеткой, железные . Чтобы не проваливалась между матрацем и сеткой уложена строительная фанера. Довольно сурово . Да , сестёр не хватает, все кто есть заняты своим делом и мало отвлекаются . Спасибо вам огромное за вашу такую нужную работу ! С благодарностью за ещё одну сохранённую жизнь!