Салехард 53
14
Салехард 53
5
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
8
Manik
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличный салон. С полным комплексом услуг красоты: кератин, шугаринг, маникюр, педикюр, ламинирование… Очень хочется отметить чистоту салона: при входе имеются вешалки, клиентам выдают бахилы или одноразовые тапочки. Есть кулер с водой, чай, кофе. места для маникюра оборудованы крючками ( прдставки) чтобы ваша сумка не стояла на полу. , а так же всем необходимым. Разнообразие лаков для маникюра, мастера могут сделать любой сложный дизайн. Для процедуры шугаринг - отдельный кабинет! Где чувствуешь себя спокйно, что никто не войдет! Кушетка чистая, с одноразовым покрытием, которое меняют после каждого клиента! Все материалы для шугаринга качественные, и проверенных фирм! Обслуживание всегда вежливое, всегда найдут и подберут для вас удобное время! Персонал постоянно повышает свои профессиональные навыки! Атмосфера такая, что не зочеться отсюда уходить! И записаться на все процедуры!
Барк
Великий Новгород · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Бестолковый тц … можно даже не ходить.. пару отделов от ИП с одеждой ну и на этом все!
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Думаю слова излишни! Все в тц есть. Большое разнообразие магазинов и брендов, есть детская комната, и просто огромный фуд-корт!!!
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень интересный музей!! Разнообразные экспонаты, рядом таблички с описанием и ку код! Есть интерактивные площадки ( но мало) . Ребенку в 7 лет было очень интересно. Жаль скамеек мало… столько этажей нам было тяжело… уже на втором, хотелось присесть и отдохнуть.
Династия
Боровичи · Ресторан
Сохранить
Май 2025
просто замечательное семейное кафе! ну по порядку… есть парковка, и удобное расположение кафе. интерьер просто восхитительный! все в единой цветовой гамме и все элементы декора прекрасно гармонируют. есть летний вариант кафе на крыше! на каждом столе имеется антисептик для рук! в зале комфортная температура, не душно. Помещение чистое, пыли на стеллаж и полках нет, персонал -молодцы, за чистотой в зале следят! сервировочная посуда изысканная, для юных посетителей даже имеется детская посуда! В столовые приборы так натерты, что можно увидеть свое изображение! Текстиль на столах, тоже приятный, не только взору , но и рукам ( не застиранный, хорошо выглаженн!) внешний вид официантов: опрятная и чистая форма, все в едином стиле! Девчонки вежливые, знают меню и ориентируются в составе блюд! Еда: мы заказывали простые блюда: нагется с фри и пиццу. Картофель не пережарен, пицца вкусная! не скажу, что тонкое тесто, но по вкусу 👍. Но я уверенна, что остальные блюда оставят у вас приятные впечатления! Ведь когда мы были в кафе, две разные компании отмечали свои юбилеи! и в кафе была полная посадка!!! А это значит, что в кафе приятно находиться и вкусно кормят!!! так же имеется детская комната, дети оттуда выходили только попить и обратно играть! Семейной кафе, это то место в Боровичах, куда бы я еще раз приехала!!!
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Март 2025
отличный зоопарк, много животных, были летом, все ухоженные и чистые! на территории зоопарка есть детская игровая площадка! есть столовая! на территории много скамеек, где вы можете спокойно перекусить своей едой( мы были наездом, из соседнего города) ,
Траттория Итальянцы
Орёл · Кафе
Сохранить
Март 2025
очень хорошее семейное кафе!!! чисто в зале и в сан узлах! опрятные официанты! все свежее!! и теплое!!!
Узбекские новости
Орёл · Кафе
Сохранить
Март 2025
из плюсов это то , что можно забронировать столик! ну и все! по порядку: зашли в кафе, гардероб( вешалки) находятся очень близко к другим столикам, сумку и головной убор положить нет места, плюс мы были в зимних одеждах, а за рядом люди пытались покушать,,, но ели. заказали столик на троих ( два взрослых и ребенок). столы маленькие, под столами грязь, это не песок, а кто то пролил что то сладкое и моя обувь прилипала к этому пятну! униформа официантов, антуражу кафе соответствует на 50%.жилетки и все, а вот насчет головных уборов, брюк и обувь не продумали. Еда: приносят , как попало! или как приготовили, вначале принесли хлеб, а через 20 то минут мужу суп( борщ) я и ребенок ждали свои блюда, потом принесли ребенку еду, я доедала хлеб! вот принесли мне плов по- бухарски, он ледяной!!! ковырнула снизу тарелки( тарелка была теплая) плов холодной, позвала официанта, та сказала что плов подается горячий!!! вообщем забрали мое блюдо, погрели в микроволновке!!! и как я его расковыряла, такой корявый и принесли!!!!! вообщем больше пафоса!!!! данное кафе друзьям не рекомендуем, и посещать не намерены!
Апрель
Великий Новгород · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
хорошая сеть аптек, в аптеке по данному адресу, всегда вежливые и квалифицированные фармацевты! проконсультирую по лекарствам и помогут подобрать аналоги!
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
неплохое место, быстрое обслуживание, но если ваш столик находиться близко к выходу, то будет сильно дуть, когда заходят другие посетители!( мы были зимой и нам было холодно, хорошо что в кафе есть теплые пледы). еда неплохая, но почему во фруктовый салат, виноград с косточками ( это замечание ребенка 6 ти лет) и есть его не стал. хотели заказать супы, но к сожалению официант не знает граммовую ( сколько мл супа ), потому что такие супы , как рамен могут быть и до одного литра порция! ну и еду подают по разному, я поела, а муж смотрел и ждал, пока ему принесут жаркое🤣🤣🤣, потом мы смотрели , как муж ел и ждали его, пока он доест! детская комната, самая простая: ковер на полу и телевизор с мультиками, ребекку было не интересно!