Milla ❤️
5
Milla ❤️
0
подписчиков
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ШаваПоинт
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шаурма супер! Быстро и вкусно. Начинки не жалеют, продукты всегда свежие, одно удовольствие. Парень умничка! Всегда приветлив и с улыбкой на лице - отлично! За музыкальное сопровождение отдельное спасибо)
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Все быстро. Девочки умнички, все держат в порядке, приветливые, аккуратные и вежливые.
Знята
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов: + быстро сфотографировали + быстро распечатали фото + приятные цены + приятный сотрудник Из минусов: - фотографировать Вас будут на фоне грязно-бело-серой стене - при обработке фотографии все равно вырежут Вас и «поместят» на белый фон, но готовьтесь к тому, что будет заметно по голове/волосам, как Вас «вырезали» - обработки фото нет никакой, но боюсь, если об этом попросить, то на фото будете далеко не Вы - цветокоррекция ну жесть, цвет Вашего лица будет, как фон, на котором Вас фотографировали Вывод: если надо быстро, не на супер важные документы и по низкой цене - Вам сюда
Marumi
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Супер заведение, заходим уже не в первый раз. Официанты вежливые и улыбчивые. Особенно хочется выделить Ксению, милая и приятная девушка, прекрасно выполняет свою работу, побольше таких официантов в сферу обслуживания ♥️ Цены отличные, а качество еды еще лучше. Готовят достаточно быстро, ожидание скрашивает приятная атмосфера в заведении
Добрыя лекi
Минск · Аптека
Сохранить
Март 2025
Впихнуть подороже и день на отлично) Если имеется желание потратить хорошую сумму, то сюда)
Тьерри
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
1- столы грязные, никто не убирает. А если и убирают, то сами клиенты. Ощущения, что пришел на полное самообслуживание. 2- в помещении находятся люди, которые ничего не заказывали, и просто занимают место. А по факту, сидит и смотрит всем в рот, крайне некомфортно. 3- выпечка выглядит так, как-будто на ней попрыгал слон) взяли все и раздавили. Вкусная, но в тоже время, ощущения, что ингредиенты не первой свежести) 4- оплата отдельный квест) терминал работает через раз, и клиент сам должен догадаться, что делать с ним. Приложить/провести/вставить карту. Пока тебе там кричат где-то, как надо. Вместо того, чтоб выполнить свою работу и провести оплату. 5- читать отзывы при клиентах и смеяться с них) закройте смену и делайте, что хотите, как-то некрасиво) 6- делать вид, что убираем и протирать витрины по 20 раз, в течении 10 минут, вместо того, чтоб взять и протереть столы :3 А в целом, девушки приятные, ничего плохого сказать не могу. Но из-за всех таких нюансов было некомфортно
Пицца Темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Вкусно) И очень приятный коллектив
БелДрук
Мінск · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Отвратительное отношение к покупателям. Ни здравствуйте, ни до свидания. Когда пришла за товаром, продавец не удосужилась повернуться ко мне лицом и отвечала стоя ко мне спиной, с максимальным желанием не отвечать на что-либо, либо делая это с одолжением.