Оля Веревкина
7
Оля Веревкина
0
подписчиков
2
подписки
97,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Правда кофе
Мытищи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится! Когда бываю на станции всегда захожу за кофе, единственное это не очень быстрый персонал, понятно что они не торопятся (им некуда в отличие от покупателей) и никогда не спрашивают скидочную карту
Банк ВТБ
Мытищи · Банк
Сохранить
Август 2025
Все сотрудники дают разную информацию! Хочешь снять свои деньги со счета и не можешь
Макдоналдс
Мытищи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не люблю есть волосы в, принципе!🤢 А ещё всегда грязные столики.
Роснефть
Мытищи · АЗС
Сохранить
Май 2025
Хорошая заправка, приветливые и доброжелательные заправщики! На такой заправке приятно заправляться)
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Всегда открыта одна касса, пробивают вместо одного товара три, долго зовут администратора, который долго разбирается в проблеме
Голдфиш
Королёв · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сделали заказ в 20:40 , оператор сказала что доставка будет максимум через 1:40, перезвонила через два часа сказали максимум через 15 минут курьер будет у вас, в итоге прождали до 23:30 и сварили пельмени. Оставили голодными супруга и ребёнка 🤬 Кстати когда позвонила второй раз уже через 30 минут после обещанных 15 сказали что перезвонит администратор - до сих пор звонят... Неуважение и пофигизм сотрудников оставляет желать лучшего этой организации
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Всегда ходили, теперь врятли будем. Позавчера была доставка - 4 колы и не одной трубочки, ещё и пролита одна на весь пакет, а сегодня в середине бигхит длиннющие волосы😬🤦🏻‍♀️🤮 Девушка которая протирает столы извинилась и предложила заменить но желания кушать уже нет и врятли появится
Матанетцветы
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин. Большой выбор цветов, флорист Наталья культурная, доброжелательная девушка с хорошим вкусом. Цветы, кстати стоят достаточно долго👍🏻
Грета
Мытищи · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2023
Всё прошло отлично 👌 Мы опоздали на 15 минут 🙈 нас простили)) Собакен испугался, так его расцеловали (лохматово и немытого!) Когда пришли забирать, то не узнали своё чудо - в хорошем смысле слова! Спасибо, большое, Олесе за то что сделала из нашего лешего красатулькина! Обязательно придем ещё. Если что, на первом фото "до" )))
Нотариус Волошин О. А.
Мытищи · Нотариусы
Сохранить
Август 2023
Всегда много народа. Заевшиеся сотрудники, которых уже давно не интересует в каком состоянии к ним приходят клиенты.