Светлана Бузукина
4
Светлана Бузукина
2
подписчика
0
подписок
275к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лепесток
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Заказывала букет для невестки на день рождения! Осталась в восторге! Цветы были свежайшие,очень аккуратно упакованы . Букет составили по моим пожеланиям. Цена приятно удивила! Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать знакомым! Спасибо! Ул. Трибуца.,д 7
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный мастер и уютная атмосфера. Хочу поблагодарить мастера Татьяну Анненкову.Делала стрижку и сложное окрашивание. Мастер внимательно выслушала пожелания,дала ценные советы по уходу. Все сделала аккуратно,получилось именно так,как я хотела.В салоне чисто,уютно.Чувствовала себя комфортно на протяжении всей процедуры.Цена|качество полностью соответствует.А еще есть два солярия;услуга маникюра.Обязательно вернусь и порекомендую.
Городская поликлиника № 106, женская консультация № 25
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! От всей души выражаю благодарность за профессионализм,сердечную теплоту,за бескорыстный и благородный труд врачу акушеру-гинекологу Кузьминовой Светлане Николаевне-внимательный,обходительный,добрый и прекрасный доктор. Назначает не только лечение,но и дает подробные консультации и рекомендации по вопросам здоровья. Спасибо за оказанную помощь. Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей! На основании вышеизложенного,прошу поощрить врача акушера-гинеколога Кузьменову Светлану Николаевну за добросовестный труд,за чуткое и внимательное отношение к пациентам и выразить ей благодарность. С уважением Бузукина Светлана Антоновна 08.10.2025 г
4hands
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2021
По рекомендации пришла в салон. Очень гостеприимно меня встретили. Обслужили мастера по высшему классу: Алена и Анна. Спсибо им большое. Ушла с прекрасным настроением. Теперь я постоянный клиент
Школа № 7
Санкт-Петербург · Детский дом
Сохранить
Сентябрь 2021
Мой сын учится в этой школе 10 год. Я очень благодарна учителям за их выддержку ,терпение. Особенную благодарность выражаю классному руководителю Ирине Васильевне,огромное ей спасибо за ее профессиолизм.