Хлебушек с майонезом
7
Хлебушек с майонезом
0
подписчиков
0
подписок
103,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Marius
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Чуть-чуть надменно отношение при встрече. Далее приятнейшее обслуживание. Если поужинать, именно выпить и посидеть, то лучше рекомендую "Кларет" пройти метров 10. И как показалось оба ресторана при отеле "Гельвеция". Отзыв на "Кларет" оставлю позже.
Строй Забор
Санкт-Петербург · Сварочные работы
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная контора. Всё организованно на высшем уровне. Руководитель выше всяких похвал. Профессионал своего дела. Без сомнений обращайтесь. Не пожалеете.
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Это просто оазис в самом центре каменных джунглей! Однозначно рекомендую к посещению!!!
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное заведение. Был проездом в Ростове, и посетил данное заведение. Уютная атмосфера, прекрасная кухня. Но и , конечно, это цены!!! Однозначно рекомендую для посещения!
Маяк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Очень по доброму, по душевному. Замечательная еда, цены я думал таких уже и не бывает в заведениях в самом центре города! Однозначно рекомендую к посещению.
Пловдив
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Август 2021
Отличный супермаркет!
Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Август 2021
Всякий раз, когда бываю в Ростове, Зоопарк обязателен для посещения! Ванечка 36 годиков.
In Georgia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Очень уютное местечко. Заказывал шашлык, мне достался жесткий жилистый, и как-будто приготовленный на сковородке ( домаю это скорее исключение из правил) . Съел 1 кусочек. После чего заказал долму, что спасло положение дел ( : ! Долма выше всех похвал! Ну самое приятное чача по 90р. P. S. Бобывал сегодня в очередной раз в этом заведении. И мнение моë, только улучшилось. Не смотря, на то, что цены в меню на еду поднялись, чача по прежнему 90₽! А хинкали волшебные!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Как, говориться, краткость сестра таланта. "Еда, отменная! Обслуживание на высоте! Прайс добрейший! ".
Karpoff
Ярославль · Бар
Сохранить
Январь 2020
Я сам из Санкт-Петербурга. И в ожидание поезда домой, решил скоротать время в данном заведении. Увы, каких либо других приличных заведений в пешевой доступности от вокзала нет. Далее в кратце, кухня на 5+, размер порций 4+, обслуживание выше всех похвал!!! Ребята очень душевные!!! (Герман и Лера смена 04.01.2020), прайс 5+.Маленькое "НО"парочка пьяных маргеналов подпортили всё настроение, но это уже лирика. Итог : однозначно рекомендую данное заведение!!!