Вениамин Молчанов
6
Вениамин Молчанов
0
подписчиков
0
подписок
179,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Декабрь 2022
Не работает Ваша карта ,извращенческий вариант по телефону,нужно ждать минут 10 кода, чтобы подтвердить
Свежий хлеб
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
После литра выпитого оформить заказ отсутствуещей водки и ждать когда его доставят, это не реально! Вы вдумайтесь в ответ ,который Вы прислали,! Такого позерства я ещё не видел и не ожидал,!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Молодцы! Работают хорошо, но ассортимент херовенький,водка всего 2-3 сортов,плохая,а поступления новой и не привидится . Хотелось бы расширить ассортимент!
Геодезия и кадастр
Ступино · БТИ
Сохранить
Май 2022
Свой вопрос я решил буквально за 10 - 15 минут, во время моего пребывания других посетителей не было
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Есть терминал для самостоятельного расчёта за покупки, но никогда нет сотрудника, который может подтвердить пенсионную скидку, приходится ждать долго или оплачивать полностью без скидки. Это происходит почти всегда,!
Парк Березовая роща
Москва · Сквер
Сохранить
Февраль 2022
Сейчас гулять и ходить по парку очень плохо, зачем - то стали выдалбливать снег и лёд до плитки участками по 10-12метров через 20 метров и приходится скакать козликом, а в основном там и так было отлично! Лучше бы очистили места для стоянки автомобилей, которые заняты снегом. У дома 33 количество мест сократилось на 6 мест!
Домодедовский
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Февраль 2022
С одной стороны очень привлекательные цены, а с другой обманывают как фокусники и подсовывают гнилой товар!
Авто-Адмирал
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Единственное преимущество очень близко от дома, а так сарай сараем с очень плохим воздухом от плохой вентиляции
Здоровая Москва
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Очень замечательное заведение! Прошёл диспансеризацию за один час с минутами, всё рассказали и дали мне рекомендации. Честно сказать в поликлинику ходить вообще не хочется!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Магазин вообще хороший, но очень плохо организовали оплату в кассе. Нет возможности представить карту в телефоне, а должна быть в наличии карта Красное и Белое, что создаёт неудобства. У меня есть 100 карт и только здесь с телефона не считывает.