михайловп и.
4
михайловп и.
1
подписчик
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
АлеКо сервис
посёлок Шушары · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2025
Устанавливал жидкостный подогрев Планар 5с... Но случилось так, что мне попался заводской брак.... как же я был недоволен, как я душу парням выворачивал... В общем изливал свой Пролетарский гнев за потраченные средства и не работающий подогреватель... Было сказано: нет проблем, приезжайте , все решим! Если наша вина то и чаем напоим и топливо зря зожженное оплатим!..... Я дико прошу прощения у ребят за свое поведение и чрезмерную резкость в общении с ними! Один случай из 1000 возможных ,достался именно мне! Таких поломок не было в принципе ни у кого.... Приехал.... через часа полтора довольный как слон с работающим планаром уехал .... Ребята простите за хамство и грубость с моей стороны! Всего вам самого хорошего! Счастья во все углы, здоровья во все органы и денег во все карманы..... Если кто нибудь планирует обратиться в Алекосервис , однозначно рекомендую! Спасибо ребята за вашу высококвалифицированную работу,,,,,
Исток
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2021
база в принципе не плохая.... но! плохие отзывы на продукты с начала удалялись модератором, а пропавшей рыбы откровенно много.... именно по отзывам можно было ориентироваться в покупке! а теперь они отзывы вообще убрали со своего сайта! будьте внимательны! очень много позиций передифростированных и откровенно пропавших..... основная масса конечно свежая... но мошенничество с качеством присутствует! будьте внимательны!
Пятёрочка
деревня Войсковицы · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
магазин отстойный! персонал хамы! да современный, дда оборудование, но..... полы скользкие и маркетинговый ход..... расцветка после пяти минут хочется сбежать..... но хамовитые продавцы умудряются создать очередь из пустого зала.... хамы! не профессионалы! товар дублируется по десять раз... магазин пустой... проезжаете мимо-проезжайте!!! для уровня сельпо нормальный, но ценник лошадиный!
Натали
посёлок Войсковицы · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Шарага! Торгуют пропавшим мясом и протухшей перемытой рыбой! Никогда ничего тут не покупайте.... обвешивают ,,,на фокус с пакетом на весах были пойманы лично!
Отделение почтовой связи № 188341
деревня Шпаньково · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2019
Это не почта! Это расскадник хамства и левой торговли запрещенными к продаже товарами!!! Крайне медлитедьная работа! Нежелание обучаться работать качественно!! Крайне хамское отношение к людям! Могут позволить себе грубости и оскорбления!!! На жалобы руководство не реагирует никак! Пытаемся донести жалобу до высшего ругоалдства!!! Таких почтарей" гнать поганой метлой!!!!