Рустам ВАЛЕЕВ
6
Рустам ВАЛЕЕВ
1
подписчик
0
подписок
165,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Пришли в зайкафе из любопытства, а ушли с ощущением, будто нас обняли сто пушистых облачков. Кролики невероятно милые, мягкие, спокойные — аккуратно нюхают ладони и вообще ведут себя как маленькие хозяева этого мира. С ними реально забываешь про все дела и просто улыбаешься без причины.
Atomic Heart X Тимати Karting
Москва · Картинг
Сохранить
Июль 2025
Очень классное место. Рекомендую к посещению, отдыхали на выходных 10 из 10! ❤️‍🔥❤️‍🔥
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось!! Всем рекомендую! Распечатали оперативно, качественно и без опечаток!
Мята Signature Алтуфьево
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
25.08 посетили кальянную «Мята лаунж» и осталтсь в полном восторге! Атмосфера здесь просто потрясающая: уютный интерьер, приглушенное освещение и приятная музыка создают идеальное настроение для отдыха с друзьями. Кальяны просто на высшем уровне! Мастера своего дела, которые знают все тонкости и нюансы. Мы пробовали несколько вкусов, и каждый из них был великолепен — идеально сбалансированные ароматы и дымность. Особенно понравился микс «Мята лаундж» — в Алтуфьева стал настоящим открытием! Обслуживание также на высоте. Официанты внимательные и дружелюбные, всегда готовы помочь с выбором и предложить что-то новенькое. В общем, рекомендую всем любителям кальяна посетить это заведение. Уверены, что вы останетесь довольны!
Babacha
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Просидели 10 минут на веранде, где 50% столов зарезервированы. Официанты ходят собирают гарбич, выносят блюда, но принять заказ у двух человек не в состоянии. по итогу подошла под конец хостес, когда мы уже собрались уходить. Я понимаю, когда в ресторане аншлаг и очень большое количество гостей, но на веранде официанты стояли возле стейшена и просто болтали друг с другом. Официант (парень с бородой) настойчиво предлагал пересесть в другой зал))) После этого молодого человека попросили принять заказ, но вместо того, чтобы потратить буквально 1 минуту он убежал болтать с персоналом. Намёк понят. Видимо молодые люди решили, что мы не оставим чай или плохие гости, поэтому просто игнорировали. Не рекомендую это место! На прощание я увидела как минимум 3-4 официанта, которые просто стояли у входа! Не знаю, где руководство и почему никто не следит за персоналом и тем как они выполняют свои обязаности!
Naturel Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Посещала салон 09.04. Администратор, подсовывая на подпись чек, не предупреждает, что снизу серым шрифтом в конце чека написано «претензий не имею»! Мастер Алексей пообещал выполнить запрос на окрашивание в один тон(холодный), со своей работой не справился. Оранжевый затылок не входил в мои планы) Во время работы самовольно перешел на «ты» и совершенно не обращал внимания что с ним продолжают диалог на «Вы». Вопроса «могу ли я перейти на «ты»»? Конечно не было) После того как я сказала, что работа мастера мне не понравилась, начались просто гляделки друг на друга) Персонал совершенно не умеет отрабатывать возражения. На меня смотрели круглыми глазами администратор и мастер. На предложение о скидке я получила отказ. Единственный вариант, что мне был предложен, это в другой день у другого мастера переделать окрашивание. Никто не подумал о том, что хорошо было бы подумать о клиенте, ведь за ошибку Мастера Алексея я должна расплачиваться своим временем! Это непрофессионально! После чего я подписала чек (на котором написано «претензий не имею») и тут сервис для меня закончился. Если при входе в студию у меня забрали куртку, пакет, то когда я уже выходила всем стало все равно, ведь я недовольная 😀. В понедельник 15.04 мастер Георгий переделал мне окрашивание, работой я довольна. Но поняла, что визиты по 2 раза (из-за ошибок мастеров) мне не подходят. :) Никто не оплачивает мне такси в обе стороны и даже скидки за их возмещение не было. К мастеру Георгию претензий нет. Не рекомендую это место.
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Продают товар с изъяннами (оторванные петли, затяжки, катышки) Попросила скидку, потому что 7 тысяч за вещь, у которой отсутствует товарный вид, покупать нерационально. Более того ,она выглядит так, будто ее кто-то до меня поносил. Кассирша равнодушно сказала, что вещь и так со скидкой, хотя по закону если у вещи есть дефект или брак на чеке обязаны заверить, что скидка из-за дефекта, чего собственно не было. Очевидно, что скидка на пиджаке была из-за смены коллекции))) Но кассиру настолько не понравилась моя просьба, что она с угрюмым видом переспросила «Ну что брать будете?». Даже на товар с большими скидками в том же “Lime” всегда сверху снижали цены. Очень разочарована тем, что отсутствует клиентоориентированность и администрация не идет навстречу покупателю :(
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
тут прикольно, быстро принимают заказ, быстро убирают грчзную посуду 🐣💘
Nikifilini
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Была в Никифилини во Флаконе! Очень понравилась консультант-продавец Светлана) Помогла с выбором, очень отзывчивая девушка!! Большое ей спасибо
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень понравилась кухня! Маленькая Италия в суровой холодной России, вернусь в это место еще не раз! Рекоммендую отведать по-настоящему вкусную пиццу. Сервис также на высшем уровне, официантка соблюдала все пожелания и порекомендовала пару блюд. Не зря доверелись!