Au. A.
5
Au. A.
5
подписчиков
3
подписки
120,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Марио Траттория
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно! И блюда и вино превосходны. Отдельное спасибо официанту Сергею, который всегда вовремя подходил и был крайне учтив)
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Всё супер, спасибо большое Никите Витальевичу! лёгкая рука в момент забора крови, вежливое и чуткое отношение
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Всё супер, спасибо! Дружелюбный администратор, внимательный и чёткий, профессиональный мед.персонал
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Качественные вина и приятный ценник. Отдельно спасибо консультанту Ирине за помощь в большом выборе напитков для банкета! Знание всех вкусов и помощь с удобной упаковкой, спасибо 😍
Аледа
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон! В сравнении другими по городу, платья гораздо качественнее, а цены в разы адекватнее. И отдельная благодарность консультантам: примерка комфортная, внимательное отношение и дельные рекомендации. Спасибо)
Magnetic Nail Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятный салон) удобное расположение для местных, отзывчивый администратор, и особенно - мастер Ева с золотыми руками. Для меня это лчший педикюр за всю жизнь. Спасибо!
Так и ходи
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный уютный салон. А Даша не просто мастер с золотыми руками, а настоящее сокровище! Получила именну ту стрижку, которую хотела, а также полезные для меня рекомендации и новинки в уходе за волосами, спасибо!! Очень довольна
Avimar
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный салон. Очень качественно сделали маникюр с покрытием. Спасибо! 🤍
Best-IN
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный зоомагазин! Сотрудники всегда доброжелательны и, самое главное, ощущается, что они действительно заботятся о комфорте и здоровье животных. Приятные цены и удивительно большой качественно подобранный ассортимент. А ещё коллектив магазина всегда готов помочь, если для питомца нужно что-то особенное и это необходимо заказывать. Спасибо огромное, к вам всегда приятно заходить :)