Любовь М.
7
Любовь М.
1
подписчик
0
подписок
120к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
21
Yu Coffeeshop
Ереван · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Нам всё понравилось, вкусные сырники и кофе с манго)
Lashlab
Ереван · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Регулярно хожу в lashlab на ресницы. А в последнее время беру услугу в 4-6 рук. Очень хорошо делают, быстро и качественно🥰
Laser Lounge
Ереван · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Сегодня была на своей третье процедуре, но могу сказать, что уже с первой было видно результат. Подмышки начала брить раз в 3-4 дня, хотя до этого каждый день, ноги раз в неделю, руки после второго сеанса уже раз в 2 недели. Очень заботливая девушка делает процедуру, спрашивает больно или нет, по реакции меняет настройки. В общем всё отлично🩷
Lumion
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Август 2023
Звук отвратительный, всё в эхо, текст не слышно, качество картинки плохое. Выброшенные на ветер деньги. Была на многих выставках мультимедийных, это пока самая разочаровывающая
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Ждали 15 минут официанта, так и никто и не подошёл. В итоге встали и ушли. Сервис не навязчивый мягко говоря.
Eurospar
городской округ Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Наконец-то на московском открыли нормальный супермаркет, а не эти пятёрочки. Можно с дороги купить готовой еды и не готовить париться в готовкой. Люблю Спары в Нижнем!
Сыроварня
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Одна из лучших пицц в городе
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Магазин супер, лучшее что есть на Арбате.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Очень классный супермаркет! Самые свежие фрукты и овощи
Покровка
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Сменились владельцы как итог, завтраков нет нормальных, раньше за 400 рублей можно было получить и швецкий стол и приготовленное тебе блюдо на выбор, сейчас холодный омлет на доставке и цена 500. Кондиционеров нет, отопления нет. Шум с улице жуткий так как окна для проветривания открывали. За эти деньги можно ехать в Хилтон и получить лучше сервис. Сильно расстроена. Если вы любили останавливаться здесь в Нижнем Новгороде, то ищите новое место.