А А
5
А А
0
подписчиков
0
подписок
259,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Контакт бар
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Март 2026
Были у вас неделю назад, все было хорошо. Пришли повторно сегодня, обслуживание ужасное, первый официант молча забрал себе часть сдачи (было не жалко этой мелочи, но по человечески можно было предупредить), второй официант после простбы протереть стол - сделал это с недовольным лицом, очень долго ходил мимо столика, а под конец оставил свой поднос на нашем столе и ушел. Единственный суперский офик - это Миля Первая звезда за нее, вторая за девочку на микрофонах. Бармен сегодня тоже был не очень, шоты это русская рулетка, где-то алкоголя по самое не балуй, где-то его нет от слова совсем
Отель Байкал
рабочий посёлок Листвянка · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хороший отель на берегу Байкала. Бронировали номер с видом на Байкал (был выбор с видом на лес), лучше доплатить и выбрать с видом на Байкал - рассветы и закаты здесь 10/10😍 1. Персонал. Очень вежливые сотрудники, клиентоориентированность здесь на высоте, готовы помочь с любым вопросом касаемо вашего отдыха. 2. Ресторан. Еда очень вкусная, впервые оценила завтраки - большой выбор. Официанты отлично знают свою работу, всегда чистая посуда на столе. 3. Номер. Как уже говорила выше вид на Байкал это 10/10. Большая двухспальная кровать, телевизор, холодильник, чайник, шкаф, сейф, ванная комната. Постельное белье чистое, удобная кровать, ремонт новый. 4. В отеле расположен фитнес-зал, к сожалению, посетить его не успели, но идея классная 👍🏻 5. Уборка. Единственный минус отеля или нам так не повезло. Непонятен график уборок, в какое время проходит. При заселении была проблема с балконом, на котором находился сигаретный пепел от предыдущих постояльцев. Убирать его пришлось два дня, первый день - убрали с пола, перила видимо не заметили. На второй день на ресепшен рассказала о перилах на балконе и попросила зайти после 3 часов, в 2 часа к нам постучались с уборкой - я попросила зайти позже. До 7 вечера так никто и не зашел. Позже мы уехали в город и на обратном пути я уточнила у администратора производилась ли уборка в номере, сказали, что сейчас скорее всего нет так как очень поздно, предложили вынести мусор, заменить воду и полотенца - согласились. По приезде перила все же убрали, спасибо, но полную мусорку в ванной так и оставили, звонить снова уже не хотелось, остался неприятный осадок. В последний день нам от лица отеля принесли свои извинения за неудобства с уборкой номера и комплимент в виде тарелочки фруктов, за это отдельное спасибо. Очень хочется вернуться к вам летом, так как именно отношение вашего персонала к гостям заставляет меня хотеть выбирать именно вас❤️ Надеюсь за это время проблема с уборкой у вас решится🙏🏻
Виктория
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
По ощущениям ремонт в номере со времен 90-ых. Заселялись поздно ночью, администратор долго не могла предоставить информацию по наличию свободных номеров. Позже озвучила цену 3800 (если не ошибаюсь), я согласилась, спустя несколько минут цена сталк 4200, так как она ошиблась и посмотрела не тот номер. Были уставшие с дороги и согласились на что было. При заселении предоставили 1 ключ от номера, на мой вопрос: второй ключ можно получить? поступил ответ: а он вам нужен? Если заселяются два человека, наверное нужно, странный вопрос. Днем в 12:30 примерно начались звонки на стационарный телефон в номере. Первое, что я услышала: "Продлевать будете?" Заселялись ночью в районе 1-2 часов, заплатили 4200 за номер и в 12 должны съехать? На мой вопрос администратору "почему нас сразу не предупредили о рассчетном времени, так как в предудыщих городах/отелях такого не было. Администратор ответила: Не могу ответить на этот вопрос. В итоге нам "великодушно" продлили время до 13:00, чтобы мы успели проснуться, собраться и съехать. При выезде на ресепшен сидел лысый мужчина с очень недовольным лицом, ни до свидания, ничего, молча забрал ключ и уткнулся в компьютер Знала бы заранее о том, что это за место, заселилась бы в другой отель, не тратила бы столько денег и нервов на это место
М53
Тулун · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Заселялись поздно ночью, были проездом в Тулуне. Отель работает по системе Самозаселения - ранее с таким не сталкивались, поэтому немного насторожило. Администратор вежливая девушка по телефону рассказала о номере и стоимости, далее в ватсапе предоставила более подробную информацию по заселению. Номер просторный, большая двухспальная кровать, телевизор, столик и стулья, чайник, камин (удивило его наличие😅👍🏻), ванная комната. Все чистое, удобное, отлично выспались, да так, что вместо планируемых 8 часов, проспали практически 13😂 Видела отзывы про отсутствие тапочек, по факту же в номере все полы устелены ковром и необходимости в тапочках нет. В ванной полы с подогревом, полотенца, фен, шампунь/гель для душа - все, что нужно. Впервые столкнулась с бойлером, поэтому воды не хватило- тут уж больше мой косяк, не продумала этот момент, закрывайте воду, пока мылитесь😂 В холле есть микроволновка, книги как для взрослых, так и для детей и альбом об истории города👍🏻 В целом отель замечательный, если надумаем ехать в Тулун, то только к вам❤️
Амакс Отель Омск
Омск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Брали номер на ночь, так как проездом в Омске. Вид открывается на набережную - красиво. В номере большая двухспальная кровать, шкаф, чайник, телевизор, ванная. Из плюсов: чистое постельное белье, полотенца, удобная кровать. Из минусов: воду пришлось на максимум спускать минут 5, чтобы пошла горячая - иронична при это этом надпись в ванной о сохранности окружающей среды🤷🏻‍♀️ слив в душевой работает плохо, периодически приходилось выключать воду и ждать пока все уйдет в слив, иначе потопа в номере не избежать. батареи еле теплые, но к вечеру на окнах появился конденсат, что странно. В целом отель неплохой
Пония
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Были проездом в вашем городе, выбирали отель по фото и отзывам. В целом для одной ночи здесь подойдет. Из плюсов: вежливый администратор, на просьбу предоставить дополнительное одеяло - сразу откликнулась👍🏻 В номерах чисток постельное белье, удобная кровать. Из минусов: тонкие стены, в соседнем номере смотрели телевизор- было слышно каждое слово и громкий смех постояльцев. В ванной сильно пахнет хлоркой.
Татнефть
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Научите своих недо-сотрудников (заправщиков) общаться с клиентами. Двое мужчин заправщиков общаются на повышенных тонах, переходят на "ты" - цитирую "куда ТЫ идешь, туда нельзя". Имейте субординацию в общении со своими клиентами - "ты"кайте своему руководству в лицо, пожалуйста. Это уже вторая заправка ТатНефть, на которой сотрудники ведут себя неподобающе. Не пускают внутрь со словами "туда нельзя заходить, там деньги" - уже со слов оператора горячей линии узнали "возможно происходила инкассация". На месте же про инкассацию не было не слова, только крики ваших недо-работников "ТЕБЕ ТУДА НЕЛЬЗЯ"
Татнефть
село Любино-Малороссы · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов этой заправки: абсолютно ничего, даже 1 звезду жалко ставить такому "заведению". Из минусов: 1. постоянно закрыты туалеты, не по причине технических неполадок как вы могли подумать, а из личных целей работницы данной заправки 2. если захотите заправиться по топливной карте - разворачивайтесь, здесь вам придется выплясывать под дудку кассирши, чтобы постоянно выслушивать одну и ту же историю про договоры и франшизу. 3. наглый персонал - либо работают по ставке и на продажи им все равно, либо просто личные обиды от того, что приходится работать в новогдние праздники - непонятно. хотите вежливое обслуживание - это не сюда. навсегда запомню эту заправку, чтобы объезжать ее стороной, судя по предыдущим отзывам руководству совершенно наплевать, ничего не меняется