Кристина Кондратьева
7
Кристина Кондратьева
0
подписчиков
0
подписок
179,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
АГРО Цвет
Клин · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Отлично место. Свежие цветы. Приятные флористы. Цены так же радуют
Вкусно — и точка
Клин · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень долго готовят
Сигнализация
деревня Белозёрки · Автосигнализация
Сохранить
Март 2026
Все отлично , качественно и быстро
Доктор Клин
Клин · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Проходим с дочерью мед комиссию на мед книжку. В процедурный кабинет очередь с 10:00 и сидим до сих под время 12:30 и перед нами еще 15 талонов. Просто ужас и возмущение. Я заплатила 4 тыщи чтоб сидеть как поликлинике! Если вы не справляетесь с наплывом пациентов, открывайте еще один процедурный кабинет, сажайте больше мед сестер! Деньги гребете лопатой а вкладываться не хотите! Ужасная клиника! Не делайте в ней ни мед книжку и шоферскую комиссию. Ищите клинику попроще чтоб не сидеть в очередях!!!
Viard
Клин · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Место отличное. Ребята знают свою работу на все 100%. Делала антикор. Выполнили быстро, качественно. Сотрудники вежливые и обходительные
Чижик
Высоковск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, приятные цены, приятный, вежливый персонал. Но к сожалению его всегда не хватает, с наплывом покупателей магазин справляется с трудом, на кассах всегда огромные очереди , особенно начиная с вечера пятницы.
Wildberries
Высоковск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пункт! Всегда чисто, приятные сотрудники, всегда вежливые. Пункт большой, удобно расположен. Примерочные удобные, чистые
Автомотошкола Старт
Клин · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Я училась, сын учился, дочь сейчас учится. Вежливый и обходительный персонал.
Лотос
Клин · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место, никому не советую
Барская Усадьба
деревня Волга · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Суперское место. Ездили с детьми отдыхать, не хотелось уезжать. Ждем не дождемся когда поедем снова. Дети в восторге так же как и взрослые. Были неприятные моментики, но сотрудники все быстро решили и уладили. Мы остались очень довольны. Всем советуем