Анна Постникова
5
Анна Постникова
1
подписчик
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Юсуповская больница
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Сказать ,что я в ужасе -ничего не сказать. Я записалась на прием к заведующей отделением неврологии Косовой и следом по записи к реабилитологу Эльдару. На приеме у невролога ,врач была общительна и рассеяна и многое приходилось повторять по много раз ,и смысл приема мне был не ясен. Я нахожусь на реабилитации после отказа ног. Сейчас этап,когда могу немного пройти ,но все равно пользуюсь инвалидным креслом. По какой-то причине меня перенаправили к реабилитологу Сергею. Молодому,гонористому специалисту ,не уверена ,что с профильным образованием. Сергей максимально обесценивал мои жалобы,ссылаясь на то,что дети и с дцп могут ходить. А боль нужно терпеть и тренировать силу воли ,а если не тренируется и эта боль настоящая нужно провести операцию и подрезать нерв , иннервирующий болевые места.И не важно ,что вместо левой ноги поднимается левое плечо. Я ,как человек,недавно вставший из коляски тяжело переношу вертикализацию,но специалист поставил меня на ноги и очень недоволен был ,что я останавливаю упражнение и хватаюсь на больные ноги. Я обратилась к клинику для того,чтобы использовать оборудование : подвесные системы,механотерапия и зеркальную терапию, по назначению неврологов. Во всем этом мне было отказано ,цитата : «ссылаться на авторитетов (неврологов) ,конечно,хорошо ,но я в этом смысла не вижу и это для других случаев.Это не аттракцион ,чтобы пробовать.»Врач казались мои боли капризами,мои вопросы неуместными,желания заниматься на тренажерах прихотью.Мои познания в реабилитации и анатомии оказались более обширными и специалист максимально показывал свое недовольство этим. По итогу специалист сказал мне ,что с таким работать не умеет и как лечить боль слабости мышц тоже. Мышечных тестов не было,осмотр был минимальный,о работе с кором видимо специалист вообще не слышал. Я в ужасе от того,что за большие деньги меня обхамили и уличили в том ,что я просто больше придумываю. После звонка руководства с обратной связью (генеральный директор и заведующий отделением неврологии) мне было обещано предоставить других специалистов для прохождения реабилитации,а так же,что разберутся в ситуации. Спустя более 10 дней и повторных звонков с моей стороны (напоминание ,чтобы со мной связались),все спрятались и больше никто ничего мне не предоставил. Прошу обратить внимание на ответ клиники,который они изменили.Это ложь,очень жаль ,что за это никто не несет отвественности.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
В пункте всегда грязно,очереди ,все очень медленно
Fusion Fitness
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Отзывы с положительными оценками написаны сотрудниками клуба. Клуб в ужаснейшем состоянии. Вода в бассейне колеблется от 20 до 24 градусов ,в помещении находится невозможно от холода,дно бассейна покрыто плесенью.в раздевалках отсутствуют замки на шкафчиках,в сауне плесень в поддоне с камнями. Платные и грязные полотенца,не работающие фены.Администрация и отдел продаж абсолютно не компетентны. Руководство прячется и отказывается связываться с потребителем. Настоятельно рекомендую отказаться от посещения данного клуба ,так как он не соответствует ни одной норме по СанПин. Возврат средств я ожидала более 90 дней и от общей суммы было возвращено менее 20%,так как в публичной оферте (о чем умышленно молчат) указано,что оплата первого месяца использования абонемента составляет 80%. Владелец бизнеса недосягаем и очень удачно обставил так,что после оплаты и увиденного в клубе ужаса ,вернуть деньги в полном объеме невозможно. Все клубы под этим названием принадлежат одному владельцу,у которого слишком плохая история в налоговой выписке
М. Маркет
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
В магазине воняет. Продавец выгнала со словами : не нравится -не захотите. Руководство видимо все устраивает ,очень жаль ,что санэпидемстанция еще не приходила. Продукты тухлые Организация дала ответ ниже ,в крайне грубой форме. А когда я нашла личную почту по ИП ,собственник была вежлива ,но проблему не признала)
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была здесь на комбо маникюре и педикюре,без покрытия-понравилось,приемлемо. Сегодня сходила на брови. Мастер,которая не знает ,как работать воском и пинцетом,не знает какие в салоне материалы,не видит ,что брови после процедуры остались такие же ,как и до.Воск начал греться ,когда я уже была в кресле и не прогретый воск наносился на лицо с натяжением и по итогу на лице раздражение.Отработка пинцетом мимо волосков.Крайне не рекомендую специалиста,которая ,со слов администраторов,одна в салоне работает воском. После трех дней мне пришло сообщение ,после которого я позвонила в салон уточнить на каком основании меня обвинили и совершенно описали иную ситуацию,выставив потребителя лжецом.Управляющая разговаривала абсолютно по хамски,не имея ни малейшего понятия о права потребителя и обязанностях поставщика услуг. Крайне не рекомендую данный салон.
МРТ-Экспресс
Москва · Магнитно-резонансная томография
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно пользуюсь услугами этого центра! Всем довольна!
Её Букет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Ситуацию можно описать только словами «Слишком плохо».В данном салоне цветы мне были заказаны два раза(отправитель не знал ,о проблеме). В первый раз я получила вялый букет в размере в половину меньше заявленного. Я позвонила туда и мне сразу прислали новые цветы и букет соответствующего размера. Обсудили с менеджером ,что такая ошибка произошла впервые и больше не повториться. В следующем раз букет снова пришел вялый ,с сухими цветами и в мятой упаковке (цена букета от 5000). Я позвонила в магазин уточнить,по какой причине это произошло снова. Но в этот раз уже энтузиазм у продающей стороны пропал(скрины прикладываю). Повторный букет не был доставке в обещанные 1,5-2 часа,менеджер общалась неуважительно и настаивала на том,что цветы в порядке(фото прикладываю).Прошу всех обратить внимание ,что данный салон категорически не стоит тратить свои деньги и тем более нервы.
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Продажа не качественного товара с полным отказом возврата средств или заменой на работающий товар. Подделка товара. Думаю нужно обратиться с соотвествующие инстанции для проверки данной точки
Джо не делится едой
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Создатели данной сети действительно постарались,молодцы! Прекрасная атмосфера,вкусная еда! Но все прекрасно быть не может. Официанты стоящие в телефонах ,не всегда помнящие выключить звук, приносят несколько порций одного блюда и убеждают тебя ,что ты его заказывал в двойном объеме,хотя это было не так. При брони стола было указано,что у бронирующего День рождения и повторилось несколько раз после посадки за стол ( по телефону сказали будет поздравление), но официант поздравил соседний столик ,а про нас забыла и была крайне удивлена при повторном напоминании,но уже мы просто просили счет и нам судорожно предложили медовик или красный бархат с собой. Было крайне неприятно.Все хорошо,кроме сервиса.