A L E X
14
A L E X
3
подписчика
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
19
Главпродукт
деревня Крёкшино · Склад
Сохранить
Октябрь 2025
Американское не качественное дешевое ужасное гадкое. Травят народ. На данный момент уже не Американское. Но качество лучше не становится
Luding Group
деревня Крёкшино · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Все. Сдыхает фирма. Все бегут или выгоняют. Дорого.
Даниловский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Казалось бы. Рынок. Продашь плохое в следующий раз не придут к тебе, так нет же. Всё надо контролировать самому!!! И проверять на вкус, цвет, запах, свежесть. Базар. Лучшее название
Переделки
деревня Переделки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Решили повторить). Заказали с собой. А пока ждали взяли чай и хачапури. Ясно одно, если посетителей мало то и качество и обслуживания и еду на хорошем уровне. Шашлык в этот раз был достойный. Забыли положить лепешки в заказ с собой, но не посчитали чай выпитый при ожидании. В целом в этот раз гораздо лучше. Снова посетили это заведение. Еда осталась на уровне. Обслуживание тоже. Лучшая хачапури. Не пробовал нигде чтобы так понравилось. Место очень классное. Бывают проблемы с парковкой в выходные. Ещё вернёмся Но! Обращаюсь к владельцам. Отремонтируйте уже места общего пользования. Ну не серьезно. Зайдите сами посмотрите. За еду и обслуживание 5. Туалеты 1.
MgaPro
Москва · Автосвет
Сохранить
Сентябрь 2025
Машина старая. Давно нужно было поменять уже и свет и стекла. Ребята все сделали оперативно и качественно. На все 100 %. Свет до и после небо и земля. Советую. Не пожалеете.
Эклерная Алло Алло
посёлок ДСК Мичуринец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Люди, вы серьезно? Вот прям хорошие и вкусные эклеры? Сладкий ни какой. От слова НИКАКОЙ! С крабом хорош, но за такую цену, простите меня и чеснока столько, что можно не бояться пандемии. Место раскрутили, согласен. Отзыв только про эклерную. Само место интересное. Но парковаться негде и приезжайте в будни, не попробуете эклеры и ничего страшного. Не стоят они того
Amk Studio
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Поменялось юр. лицо. Качество упало. Ранее было лучше. Ждал минут 5 пока кто-то подойдёт. Комплекс для седана 2520. Ещё раз повторю. Мыть стали хуже. И вишенка на торте. Мойщик спёр переходник на AUX. Хрен бы с ним, но он качественный и дорогой 2500 р. Два года назад стоил. Спросил где? Минуты через три откуда-то принес. Снять его случайно без вариантов. Так что подумайте мыть свое авто тут. Поменялся владелец скорее всего. И естественно бабки надо отбить, экономят. Придется искать мойку дальше от дома. Но меня как клиента они потеряли.
Будка
район Внуково · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Класс. Девочкам спасибо. Кот был спокоен. Вернёмся!
Дружба
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отрицательные отзывы. Ерунда. Хотите пафос вам не сюда. Лучшие чебуреки. Да он один. С говядиной, с бульоном. Столики только стоя. Но это как раньше. Да водка, пиво. Да не евро ремонт. Не нравится атмосфера возьмите с собой.
Павлин Мавлин
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Были в четверг 16.11. чебурек какой-то кислый. Шашлыка мало и он очень соленый. Испортилось место.