Александр Ф
6
Александр Ф
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Пельмешка
Вязьма · Бар
Сохранить
Январь 2026
Большой и чистый зал, большой выбор блюд. Не дорого.
Амфора
Вязьма · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель находится близко от трассы, что только в плюс, т. к. не надо искать его по всему городу. Большое место для парковки. Чисто, ухоженный, красиво. Были в бане, достойно. Советую. На такси до центра всего 130 рублей.
Купеческiй
Вязьма · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень, ОЧЕНЬ долго. При почти пустом зале ожидание подачи ПОЛТОРА ЧАСА.
Кафе на Филатова
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приличная кухня. Вкусно. Свежая выпечка.
Стандарт отель
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Удобное расположение отеля. Просторные номера. Приятно удивили цены на завтрак, обед и ужин. Рекомендую.
Николь
Волоколамск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная гостиница. Номера просторные. Чисто. Завтрак разнообразный. Парковка большая. Располагается рядом с Кремлем. Тихое и уютное место.
Музей моды Снегурочки
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место для встречи со Снегурочкой. Малая копия дворца Деда Мороза.
Усадьба Дубровицы
посёлок Дубровицы · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место, неподражаемая архитектура.
Италгаз-Одинцово
Одинцово · Установка ГБО
Сохранить
Октябрь 2018
Искал установку гбо . Требования были , что бы оф.диллер, и близость к дому, т.к. мало ли что, чтобы не ехать за тридевять земель, да и ТО обязательно. Как оказалось установщик ГБО - Григорий знает свое дело. Установка у меня заняла не более суток. Устанавливал летом, с учетом того , что собираюсь на юга, да и цены на бензин начали "кусаться". Установил. съездил. На 3200 км потратил чуть меньше 6000 руб. , (если бы на бензине- более 12000 руб. ). ТО через каждые 10000 км, от 1000 руб. (еще как приемлемо) Лично я на каждые 10000 км. экономлю 15000 руб.), ежегодно проезжаю более 30000 км. экономия на лицо. Понимал, что при установке ГБО придется заплатить хорошие деньги. Но потом, когда заправляешься на тысячу полный бак и проезжаешь по москве до 530 км, а по трассе более 650 км. понимаешь какая это экономия. Ставил бак на Лада Веста 60 литров, Заправка составляет до 50 литров. Лично мне нравится, и если буду менять авто, то обязательно установлю ГБО.