briandrey
7
briandrey
0
подписчиков
0
подписок
826,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
19
Театр Терезы Дуровой
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Замечательный театр, всё очень понравилось и детям и взрослым. Были на постановке "Аленький цветочек", всё на высочайшем уровне сделано. В театре организовано всё классно, чистота, начиная с гардероба и туалетов, заканчивая зрительным залом. Всё удобно, комфортно, буквально, как дома. Уже купили билеты на следующий спектакль, с удовольствием приедем сюда.
Pedant.ru
Подольск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Сетью Pedant.ru пользуюсь давно, несколько раз менял аккумуляторы в разных смартфонах. Конкретно в этом сервисе у "М-Видео" был уже четыре раза Первый раз менял аккумулятор на телефоне сына, второй раз на своём. Плюс было гарантийное обращение. А сегодня заменил матрицу на ноутбуке. Отдельная благодарность за оперативность, очень быстро всё сделали, я даже не ожидал. Был прогноз 3-4 дня ожидания, пока матрица придет по склада, в итоге отзвонились уже на следующий день, всё готово. Рекомендую, всё мастера грамотные и всё подробно рассказывают.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Честно, не ожидал от кафе в самом центре столицы такого низкого уровня. Вначале очень долго пришлось ждать заказ. Затем официант путал позиции в заказе, приносил не то. Принесли пельмени не просто холодные, а ледяные. Попросил разогреть, разогрели прямо со сметаной, естественно, она вся створожилась. Чай с жасмином подали с пеной и со вкусом непонятно чего. Чай заменили, принесли второй раз уже нормально заваренный. В общем, для счёта в 4690 рублей впечатления совершенно буээээ. Не рекомендую Шоколадницу на -3 уровне ТЦ "Охотный ряд".
Жигулёвские Раки
посёлок Железнодорожный · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Много раз ездил мимо этого павильончика, думал, что надо зайти. Но как-то относился с недоверием. А вчера прям невыносимо захотелось раков, почитал отзывы, понял,что можно смело брать здесь. Дети идеей загорелись и поехали. Нам всё показали, рассказали, сыну самый гигант прищемил палец клешнёй, дочка тоже подержала в руках, правда боялась. ))) Выбрали раков, выбрали приправы (чесночный набор очень ароматный и вкусный), прямо при нас сварили, за приятной и интересной беседой. Приехали домой, покушали, очень вкусно! Кроме раков есть рыбка вяленая и солёная, есть креветки всевозможных размеров, гребешки, наборы приправ и соусы, поэтому к пенному здесь можно хорошо затариться. Место отличное, рекомендую!
По - красоте Detail
Подольск · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Машине 12 лет. Решил ей продлить жизнь, сделал кузовной ремонт после небольшой аварии, полностью перекрасил, т.к. было много сколов от камней и по кузову уже начинала ползти коррозия. Купил новые чехлы и коврики в салон, но вначале нужно было сделать полную чистку сидений, пола, потолка и пластика. Долго выбирал мастера для полной химчистки салона, нашел именно по отзывам и фото и решил сделать именно у Юрия. Сразу скажу - я не ошибся! Во-первых, человек действительно, фанат своего дела. Делает так, как сделал бы для себя. Вначале осмотрел машину, дал четкий ответ, что будет делать и сколько это будет стоить. Я попросил дополнительно надеть чехлы. Юра согласился, хотя до этого не занимался такими услугами. Через две недели, в воскресенье вечером (!) принял у меня машину, ещё раз обговорили объем работы и цены и я уехал домой. Впридачу к полной чистке салона и надеванию чехлов я ещё заказал замену бронепленки на передних фарах и противотуманках. Дальше я уехал домой и офигевал от того, сколько человек работает, уже глядя на отчёты от сигнализации. В воскресенье у меня последний отчёт (дверь закрыта) был в 23:57 (!!), а первое действие в понедельник (дверь открыта) уже в 08:47 (!!!). Забрал машину я во вторник, во второй половине дня и в 17:00 был уже дома. Ребята, хочу сказать, какой кайф ездить на машине, которая обрела вторую молодость!!! Идеальная чистота, благоухание, свежесть практически нового автомобиля! И это в машине с 12-летней историей и которой ни разу не делали химчистку. Да, я обращаюсь с машиной достаточно аккуратно, но у меня были большие проблемы с ковролином в зоне отдыха левой ноги, заводские ковры не защищали это место. Выглядело там всё очень печально. Плюс сам коврик лопнул под пяткой правой ноги и я это понял только когда перекрашивал машину, т.к. салон мне разбирали. Юра справился. Дальше - была серьезная ржавчина на передних частях металлических направляющих водительского и пассажирского кресел и на рычажках открытия бензобака и багажника - это больное место у Солярисов. Юра справился и с этим. Вдобавок я привез пластиковые накладки на эти места и теперь всё выглядит отлично. Пленку на фарах обновил, бонусом - отполировал задние фонари. Ну и в подарок положил тряпушку из микрофибры для ухода за салоном. Мелочь, а очень приятно. ;) Чехлы - просто бомба, сшиты по заводским лекалам, сидеть на них очень прикольно. Даже сам Юрий сказал, что они ему понравились. И натянул отлично. В общем, Юра делает всё реально по-красоте! Теперь на очереди чистка второй машины - для жены, там тоже очень большой фронт работ. Но это уже в следующем году. Другого мастера точно искать уже не буду, приеду к Юрию.
Сударь
Тула · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Останавливался здесь уже дважды, приезжая в командировки. Тихая, уютная гостиница, неплохие завтраки, нет проблем с сантехникой. Пока всё устраивает. Большой плюс - наличие собственной парковки. Единственное, что не очень удобно - в шаговой доступности нет кафе или продуктовых магазинов, приходится пройти около квартала. А ужинов в гостиничном ресторане, как я понял, не предусмотрено.
Тайга
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Останавливался в отеле на время командировки 5-7декабря 2023 года. Хороший, тихий, спокойный отель. Всё в порядке. Единственный момент, который немного расстроил - в первую ночь только смог заснуть, после джетлага (прилетел из Москвы) и в начале второго ночи сработала пожарная сигнализация. Позвонил на ресепшн, сказали, якобы пар из сауны попал на датчики. Пожелание владельцу отеля наладить выпуск пара из сауны ))) А если серьезно, то рекомендую Тайгу, выспаться можно отлично.
Уильям и Кейт
Чебоксары · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень атмосферное место, с юмором. Когда бываю в командировке в Чебоксарах, стараюсь посетить этот паб. Хорошая кухня и пиво.
Железнодорожный вокзал
Чебоксары · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Красивый, небольшой, но уютный, спокойный и чистый вокзал.
Детский сад № 15 Сказка
Подольск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2023
Большое спасибо всем сотрудникам детского сада за прекрасное отношение к детям!