Ирина М.
4
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
687
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Вайлерт
Ессентуки · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Из за переезда в другой город не могла долгое время найти хорошего ногтевого мастера, перепробовала нескольких мастеров и чуть не лишилась всех ногтей, долгое время не хотела уже ничего делать так как отчаялась, но совершенно случайно возле автовокзала увидела неприметный подвал, на двери написано "Здесь творят красоту" решила зайти, мастер Анна записала меня к ней на прием, ногти получились красивые, по носке оказались очень крепкие, но на вид очень тонкие, меня приятно удивило качество, но самое главное скорость, за час я получила глубокий однотоновый цвет, по мимо того у Анны большая цветовая политра, выбор на любой вкус. Хожу не первый месяц и каждый раз меня радует, что остаются мастера, которые работают на качество и не игнорируют пожелания своих клиентов. Маникюр, педикюр я доверю только ей . Так же еще хотела бы добавить, что по мимо ногтей в салоне делают брови и ресницы, просто бомба, спасибочки за такой большой труд