Анастасия Акс
5
Анастасия Акс
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Вьетнам
Барнаул · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Раньше мы с мужем обожали это кафе, было чисто и очень вкусно и цены демократичные. Сейчас там стало очень грязно. Ну очень. Пол как будто протирается только утром перед началом работы, стулья вообще уже много лет не мытые, протираются только поверхности столов небрежно (сама видела). В прошлом году я там сильно отравилась апрель-май, в этом периоде, тогда том ям подали очень странный, он будто разбавленный был. Думала, что больше не приду сюда, вчера хотели в Нэм Нэм сходить, было закрыто и пришли во въетнам. Том ям вкусный был, креветки в панировке большие и классные, сама панировка странная, не вкусная, после еды сразу тяжесть в животе, покалывания и вздутие. Похоже, что на кухне такая же антисанитария, как и в зале. Придем сюда только если в отзывах начну замечать как хвалят чистоту места. Работники похоже живут в этом кафе, судя по раскладушке в зоне гардероба и по душевой в туалете. Если живут там, так тем более, можно найти время для уборки
Продуктовый минимаркет
Барнаул · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов, здесь не плохой ассортимент для перекуса Из минусов, не клиентоориентированный персонал и вероятно не совсем честные, к тому же те, кто готовит для Маркета не соблюдают санитарные нормы, раз в еде попадаются волосы, боюсь представить откуда 🙄 Так же, была ситуация 10 декабря 2025, когда в мой чек «случайным» образом попал окорок, заметила случайно, сумма чека показалась великоватой, спросила продавца, та сделала вид, что тоже удивилась) вернула за это деньги. В тот же день, в том же чеке с меня дважды списали деньги за 1 лоток пирожных Сластена, утверждая, что каждое пирожное это отдельная платная позиция и «все об этом знают». Непонятно, почему другие блюда в пластиковых лотках имеют единый ценник (не платишь отдельно за пюре и отдельно за котлету), а здесь каждое пирожное в лотке оплачивается отдельно, а если покупатель захочет 1 пирожное купить? Врятли продавец станет разрывать запечатанный лоток с пирожными, чтоб выдать 1 штучку. В общем, как я понимаю, продавцы «безпалевно» кушают за счет гостей Маркета. Я конечно не жадная, продавец могла и сказать, что сильно хочет кушать и купить не может, я б охотнее угостила ее, чем сталкиваться с такими вот ситуациями. На мою просьбу не вводить людей в заблуждение, а написать на лотке единый ценник за оба пирожных, как на других товарах - она ответила отказом, сказав лишь «и так все знают, сколько стоит». Уважаемые гости, имейте ввиду, будьте внимательны к чеку и к еде, я тут еще не травилась, но волосы в еде тоже аппетита не добавляют
АКПП-Маркет
Барнаул · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Позвонила по контактному номеру, уточнить наличие запчасти, мужчина в максимально безразличных интонациях (будто отвлекла от личных дел) ответил, что ее нет и сразу сбрасывает, не успела задать другие вопросы. Какое то наплевательское отношение к обратившимся людям.
StarLine
Барнаул · Студия тюнинга
Сохранить
Декабрь 2025
Позвонила по контактному номеру, хотела уточнить наличие оборудования, оператор меня выслушал, обещал соединить со специалистом по данному адресу, в итоге просто скинул и контактов никаких не дал
Xsize
район Внуково · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю за чудесный массаж Гулю, мастерица на все руки, нежная, обходительная, объясняет каждое действие, пользу от него, интересуется ощущениями и состоянием клиента) мне понравилось, приду еще)
Булочная
посёлок Вешки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусное место, готовят вкуснее, чем в лаваш 1 (пишу это для сотрудников склада ВБ, кто не знает, где можно еще вкусно покушать) Выпечка, мясо, шаурма, у них все вкусное, персонал приветливый, клиентоориентированный, улыбчивый)) классные ребята❤️‍🔥
Лаваш Nr. 1
посёлок Вёшки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Оплатила по qr коду заказ, они списали дважды оплату и отказались возвращать деньги. Включили дурачков, говорят, что ничего не списывали лишнего, мол не они, а банк списал 🤦‍♀️ в программу свою рабочую зайти и посмотреть операции никто не может, якобы у них нет этих прав, директора нет на месте постоянно, по телефону перебивает и кричит свою правду, а денег между тем так никто и не вернул.. для компании 555руб. - копейки, для обычного человека - это деньги. Еще и хамят, типа «это ваши проблемы, что у вас дважды списали, обращайтесь в банк». Будьте осторожны! Тут в целом с сервисом все грустно. Понятно, что это столовка и многого ждать не приходится, но когда стоят люди с едой возле кассы, а кассир стоит в дверях на кухню и просто болтает с другими людьми, даже не делая вида, что торопится к людям- это как то странно, не красиво. Кассир видит людей, но может не подходить и 5 и 10 минут, просто игнор- впервые с таким отношением к покупателям вижу.
Huqqa bar
Нижнекамск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Почему не указано нигде, что заведение не работает? Вчера в 10 вечера с друзьями хотели к вам прийти, а по факту выключенный свет, запертая дверь, очень расстроились, хотели отдохнуть у вас, в итоге вечер провалился и все по домам (((