Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
92к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличный салон, очень уютный. Всегда делают качественный маникюр. У меня редко покрытие держится долго, после этого салона хожу минимум 3 недели.
СкринДоктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Так плохо как здесь у меня еще нигде не брали анализы. Осталась гематома, покраснение и боль после иглы не прошла. К вечеру поднялась температура.. Хотя до этого все было хорошо… посмотрим как будет завтра, но это место точно не заслуживает доверия. Кабинет для анализов не изолированный, не соответствует нормам. Медсестра ела перед тем как я пришла, на столе стояла еда и чай, перед взятием анализов руки не помыла. Не стала при мне маркировать пробирки и начала очень странно общаться и спорить
Манхэттен
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Категорически нет. После снятия, которое мне сделали в этом салоне ногти уже месяц в себя придти не могут. Как клиенка. Делаю покрытие много лет. Периодически снимаю, но такого с моими ногтями никогда не было. Начнем с того, что мастер сначала сделала жуткий маникюр, ссылаясь на то, что у меня влажные руки, ну допустим, хотя это обычно никому не мешает. Но когда я попросила снять кривое покрытие, от моих ногтей ничего не осталось. Теперь они буграми, повреждены и в очень плохом состоянии.
Surf Coffee x Neo
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, одно из не многих, где умеют делать американо. Всегда чисто и в целом уютно.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный пункт выдачи. Очень чистый и сотрудники всегда приветливые.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный пункт выдачи. Адекватные сотрудники, особенно в сравнении с другими пунктами в этом районе.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный пункт. Немного маловат, но зато сотрудники очень внимательные и приятные в общении. Отзывчивые, в нестандартных ситуациях помогали уже не раз.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
В последнее время чаще заказывала на другое ПВЗ, теперь сюда больше заказывать вообще не буду. Во-первых, в ПВЗ ужасно холодно, мерить что-либо невозможно. Это замечают уже все, но сотрудникам все равно. Во-вторых сотрудник Ирина Петровна придумывает правила, которых нет. Отказала мне в возврате платья, которое было возвращено в том же виде, что я его забрала. А отказ был по причине, что там нет бирки. Бирки не было, ни вшивной, ни какой-либо еще. Если товар в таком виде может быть доставлен покупателю, то он должен быть принят назад, даже без бирки. Тем более, на пакете есть все необходимое. В другом ПВЗ все приняли без вопросов. А платье возвращалось после забора, потому что мерить его пришлось дома, так как в ПВЗ было очень холодно и раздеваться совсем не хотелось.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Ассортимент не плохой. Но на входе в магазин, в тамбуре, 5 дней из 7 валяются пьяные бомжи и испускают неприятные запахи. А на выходе из магазина стоят другие, ещё трезвые бомжи и просят мелочь, чтобы присоединиться к своим коллегам в тамбуре. Администрация магазина никак не решает эту проблему. Порой вонь от маргинальных элементов доходит до касс, благо сотрудники сидят в масках.