Татьяна Л.
4
Татьяна Л.
0
подписчиков
1
подписка
41к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Orkhideya_Flowers
Губкин · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Надо было заказать доставку букета для мамы на День матери. Писала в другие цветочные, либо доставка очень дорогая, либо уже был стоп по новым заказам. В этом магазине мне быстро ответили, согласовали букет, и уже через час после заказа букет был у мамы. Букет сразу после сборки отправили мне на одобрение, быстро доставили, общение очень вежливое и приятное, цены тоже нормальные . Отличный магазин и сервис. Рекомендую
ElektroLab
Воронеж · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Отличная студия, внимательные мастера, хороший администратор. Студия внутри уютная, вид из окна очень красивый, процедура проходила в комфорте. После процедуры написали и поинтересовались как проходит восстановление кожи
Xo Sushi
Губкин · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Много раз заказывали в этой доставке, все устраивало. Сегодня решили опять заказать в проверенном месте и разочаровались. Внешний вид роллов ужасен. Рыба на Филадельфии лежит непонятными кусками, шапочки на роллах неаккуратные. Роллы кривые, разного размера. Рыба на вкус еще хуже, чем на вид. Мягкая, бледная, несоленая и вообще не съедобная. Есть страшно. К тому же разочаровало отсутствие многих сетов и пиццы в приложении. Больше заказывать здесь не будем.
Eva
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Зашла в этот цветочный, потому что был по пути и открыт с 8:00. Оказалась приятно удивлена, очень хорошая девушка флорист, цветы на вид свежие, цены не задраны. Флорист очень помогла и собрала три небольших, но очень красивых букета за невысокую цену, учла все пожелания, очень красиво и качественно завернула в обертку, в добавок к этому оказалась очень приятной в общении. Было приятно во время ожидания букетов с ней поговорить. На работе все тоже остались в восторге от подаренных букетов! Огромное спасибо девушке флористу, настроение очень поднялось и впечатления остались самые лучшие!!
Премьер
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Замечательная клиника! Очень вежливый и внимательный персонал, всегда подскажут и ответят на все вопросы, в клинике приятно находится, все лечение проходит в комфортных условиях. Врачи- профессионалы своего дела! Проходила лечение у терапевта Бавыка Е.В. и хирурга Пасько Н.К., все делают качественно и на совесть, качество лечения на высшем уровне.