Эдуард Мамедов
2
Эдуард Мамедов
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nord Inn
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Вполне хорошее место! Рекомендую! Конкретно в моей комнате прохладно, но это не так страшно т.к. каждая койка закрывается шторкой. Всё вполне чисто, что очень радует. Ольга очень милая и отзывчивая женщина ( спасибо вам за понимание! ) Атмосфера очень даже уютная. В общем всё хорошо!