Виктория Кнерик
9
Виктория Кнерик
0
подписчиков
0
подписок
174,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Lavor
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличный салон, была не один раз и обязательно вернусь еще. Мастера отличные, готовы всегда воплотить твои идеи, качество маникюра на высоте, приходя сюда, не сомневаюсь что прохожу с маникюром без каких либо проблем до следующего посещения.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение. Вежливые сотрудники)
Гарант Авто
Елизово · Студия тюнинга
Сохранить
Сентябрь 2025
Звонила в субботу в указанные часы работы, после пяти попыток ответа так и не дождалась. Если вы в выходные работаете как попало то и не указывайте график или вообще его уберите.
Камчатка Шале
село Паратунка · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Место хорошее, но последнее время как не приедем бассейн закрыт по тех.причинам На территории вкусный ресторан, в дни когда не удается поплавать, просто ужинаем Но было бы здорово, если б хотя бы информировали в соц.сетях о не рабочем бассейне
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были там давно, но воспоминания не лучшие, пытались обсчитать, добавив удвоненные позиции. Возврат конечно сделали, но неприятное впечатление все же осталось
По чесноку
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Слишком переоценноное место. Персонал даже в Токио сити вежливее, официант будто швырял блюда на стол. Стейк остыл моментально… Огорчена посещением
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Вкусный кофе по вкусной цене. Вежливый персонал. Посещением осталась довольна 😀
Поликлиника № 48
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
Поликлиника то может быть и не плохая, но вот поведение участкового терапевта, оставляет желать лучшего. Пришла по вызову Иваниченко, мало того что вела «приём» в прихожей, так еще о гигиене вообще забыла, руки даже не удосужилась помыть, о перчатках видимо забыла… На минуточку врач брал пцр тест… Считаю что данное поведение не приемлемо. Понимаю что пациентов много, но все таки минимальные правила должны соблюдаться…
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2021
Отличный зоомагазин. Хорошие цены. Вежливый персонал, консультация на высшем уровне.
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительный магазин, ужасный беспорядок, обувь отдельно, коробки отдельно. А консультанты вместе того чтобы сделать с этим что-то, стоят смеются, болтают