Ксения К.
3
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютная атмосфера, приятный интерьер и внимательный, приветливый персонал! Для меня зайти в кофейню как обнять кота - вокруг суета, дедлайны, но в момент объятий все заглушается. 😅 Собираю мерч кофейни (даже есть крышечки с автографом бариста!), радует наличие цветочных сиропов, чай антигрустин по осени и эспрессо-тоник летом!
Мир Мечты
село Эльбрус · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Приэльбрусье с комфортом в малой группе, 5-12 июля. Спасибо Александру за организацию, а Екатерине за сопровождение на маршрутах ее внимательность к деталям, спокойствие, заботу и поддержку, вкусный борщ, домашние блины! И вот о еде: здесь вкусно, сытно. Попробуйте! Меня еще впечатлило то, что воду можно пить прямо из-под крана… и ее не надо фильтровать. Программа у нас была насыщенная, с погодой нам повезло, и компания в туре была идеальной. Я довольна туром! И хотела бы приехать еще раз.
Дистанс178
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Июнь 2023
Сразу оговорюсь, я пассажир своего велосипеда, новичок и мой скилл в технической части поднимается за счет проб, ошибок и ютуба. Купила велосипед Author Compact ASL (собранный) . Больше всего меня волновало в поездках, что я не могу нормально пользоваться передачами. При переключении на более легкие и педалировании от цепи шел похрустывающий звук, приходилось возвращаться на ту скорость, что была и все это жутко нервировало. Также была проблема с тормозами, мне казалось, что мой тормозной путь слегка превышает норму, а еще приходилось ну очень сильно их вжимать чтоб не тормозить ногами. К концу второй недели я уже однозначно для себя решила что проблема существует, а если ее нет, то пусть мне об этом скажет мастер. Стала звонить туда, где покупала велосипед, сказали что у них большая загрузка сейчас, и лучше приехать в будни. Позвонила в Distancе, мою проблему и опасения выслушали, предложили подъехать. При первичном осмотре стало очевидно - велосипед не настроен. Я оставила его на первичное Т.О. в воскресенье вечером, во вторник днём мне позвонили и сказали что можно забрать. Все проверили, настроили, заводские дефекты исправили, каждая выявленная проблема была зафиксирована, проговорена и было получено добро на устранение. Никаких сюрпризов при получении велосипеда и цыганских фокусов с увеличением прайса у меня не возникло. В завершение своего отзыва хочу отметить что ехать на исправном велосипеде одно удовольствие и колени благодарны. Спасибо Владимиру и Герману.