Анастасия А.
4
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
152,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Приосколье
хутор Холки · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупаю в Пятерке постоянно продукцию этой фирмы. Но в последнее время это не охлаждённое вкусное мясо, а сплошной тухляк. Купила сегодня 6.09, срок годности до 12.09. Пришла готовить, отнесла обратно. Потому что нельзя такое вонючее мясо употреблять в пищу. Так вы мне нравились "Приосколье", жаль что больше не держите эту марку
Детский сад
железнодорожная станция Думиничи · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Мне нравится этот детский сад а я сейчас уже в школе учусь
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Мой самый любимый торговый центр. Парковка большая и бесплатная два часа. Много разных магазинов и развлечений для детей, на территории фудкорта можно выбрать еду по вкусу. В общем ТЦ на 5+. Возвращаюсь туда снова и снова.
Газпромнефть
Малоярославецкий муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится эта заправка. Всегда на ней останавливаюсь. Девушки за кассой приветливые. Еда вкусная. Чисто, опрятно, уютно. Не на каждой заправке такая атмосфера
Dobedan Exclusive Hotel & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Для меня отдых в этом отеле один из лучших. Еды много и разной, на любой вкус. Обслуживание на высшем уровне, все по первому требованию. Персонал вежливый и некоторые понимают по русски, что очень радует. Для детей тоже все предусмотрено, бассейны, аквапарки и развлечения. Единственный, не существенный минус это наш номер на террасе с видом на кустарник, который поливали через день и вода стекала к нам под дверь и отсутствие света на террасе, только присутствовал небольшой фонарь с датчиком движения. Но это не омрачило наш отдых, потому что все плюсы затмили этот небольшой минус
IQ Стоматология
Калуга · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Замечательная стоматологическая клиника. Очень вежливые сотрудники и прекрасное обслуживание. Хочется отметить доктора Магомеда Ибрагимовича, как чуткого и доброго специалиста, знающего свое дело. Благодарю и докторов и ресепш за вежливое отношение к нам как к пациентам