Руслан О.
4
Руслан О.
0
подписчиков
1
подписка
15,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Avto-x
Брянск · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2026
Магазин автозапчасти на ул брянского фронта 18. Хочу написать о продавце Косоротикова Светлана. Очень грубо отнеслась к моему визиту 17 апреля 2026 года. Я зашёл в магазин примерно в 18ч 20 минут. Она была занята своими делами. В процессе своих дел она на меня-( что вы хотели) спросила у меня и давайте по быстрее, ато я кассу снимаю. Я ей ответил рабочий день в магазине до 19 часов. Ей это не понравилось. Я попросил датчик распредвала на газель, она принесла датчик деньги забрала и всё. Я попросил чек, она сказала типа уже выключила компьютер. Я попросил товарный хотя бы. Потому в этот день в трех разных магазинах эти датчики не рабочие были. Соответственно на следующий день утром я вернулся, только зашёл в магазин и с ходу она же на меня "Вернулся!!!" Как я не хотела тебе этот датчик продавать. Я у неё спросил, а что вы знали что он не рабочий? Она ответила по тебе видно какой ты человек. Я сделал возврат и ушёл молча. Уважаемая администрация магазина! Я указал время и дату. Посмотрите по видео фиксации в магазине и делайте выводы , как ваш продавец общается с покупателями и во сколько закрывает кассу. Если честно хотелось к вам тогда вызвать соответствующие органы для проверки продаж без чеков.
Форсунка 32
посёлок Путёвка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший специалист, так относящихся к своей работе очень мало сейчас мастеров. Все проблемы были найдены и устранины. Спасибо вам Максим огромное. Атмосфера рабочего места пять с плюсом. Желаю Вам успехов от души.
Вся Мебель
Брянск · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2024
Не советую, хозяйка Пантус Яна Григорьевна и её замерщик Юля обманным путём прдали кухню моей супруге. За 150000р без чеков, без договора. Типа хозяйка на отдыхе потом договор привезем с кухней, предоплату мы внесли пол суммы. Обещали 45 раб.дней. Когда изготовили кухню и привезли замерщик сказала надо будет после выгрузки оплатить остакок. Тут та и понеслось. Когда приехал сборщик кухни, выяснилось что кухню она промахала в размерах. Затянулось всё ещё на месяца. Потом они в цвет не попали по фасадам. Тут я решил поехать в офис к ним. Тут оказывается хозяйка ничего типа не знает. Замерщик внутреннюю часть кухни провела через эту контору, а другую большую часть через себя. Я хотел им вернуть кухню и забрать деньги. Но без чека ты ничто оказалось. В итоге они сделали. 6 с половиной месяцев они друг на друга скидывали их же обоюдный косяк. Так и стоит кухня, фасады вздулись, ящики тоже. В цвет так и не попали, столешницу с третьей попытки правильным размером привезли. Я потом на всех сайтах нашёл хозяйку Пантус Яну Григорьевну, почитал отзывы. Много не хорошего там.
Автомойка
Брянск · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
29 июня в 11 часов позвонил чтобы записаться помыть машину. У них ближайшее было на 30 июня на 9 утра. Приехал я без 15 девять. На всех четырёх боксах были номера машин на 9 утра и моя соответственно. Но вышла их администратор типа некому мыть мойщик заболел, приезжайте завтра. Я попытался объяснить что из четырёх машин , которые были на 9 часов я приехал первым. Но бесполезно, она была на своей волне. Хотя парень мойщик хотел взять машину помыть. До этого случая я много раз ездил на эту мойку, на этого администратора я попал второй раз. Ужасная по отношению к людям. Ей пофиг на время клиентов. Соответственно теперь я не езжу туда.