Владимир Адоньев
6
Владимир Адоньев
0
подписчиков
0
подписок
159,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Пляж
посёлок Комарово · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Место супер! Через 40 минут из Питера попадаешь на настоящее море. Шум прибоя. Велодорожки, ресторанчики. Но главное, природа. Есть бесплатные отличные парковки. Был на аатодоме. Ночевали. Очень понравилось. Рекомендую однозначно.
Берёзки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Хороший отель. Цена - качество отличные. Есть бассейн, сауна. Хорошие завтраки. Платная парковка. Наземная. ( у кого высота большая оценит) Есть номера с трассой. Да и в целом придраться не к чему. Ну разве только не было смарт ТВ. А так вайфай норм. Короче рекомендую, сам останавливался несколько раз. П.С. Завтрак шведский стол. И можно есть на улице. Ещё один плюс.
Vinotel
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Замечательный отель. Узнали о нем из фильма Парфенова о вине Грузии. Шикарный винный погреб и дегустации. Познакомились с хозяином Бено. Во время завтрака пианист играет грузинские мелодии. И, кстати, при отеле есть отличный ресторан. Лично убедились. В общем, атмосферное место, олицетворение Грузии. Обязательно вернёмся.
AR-Detailing
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Отдал в работу автодом. К оклейке плёнкой и керамике претензий нет ( пишу через 2 дня после получения авто. Что будет дальше - посмотрим) Однако, подогрев сидений установили неправильно. Не учли , что сиденья крутятся. Провода отлетели сразу. Плюс сильно поцарапали пластик и металл подиума. Несколько раз писал, просил как-то отреагировать. Полный игнор. Сообщения читали и .... все. Тишина. Теперь поеду устранять в другое место. А это, между прочим, где-то 30 000 рублей. Оплатил заказ на 381 000 и такое отношение. Странно. Учтите это при обращении в данную компанию. Хочу дополнить отзыв, чтобы соблюсти справедливость. Все указанные мною недостатки компания признала и предложила устранить. Я был в другом городе и было удобнее это сделать там. Мне все полностью оплатили, не попросив подтверждающих документов. Достойно. По пленке и шумке ( прошло уже 2 месяца) Все отлично. Могу смело рекомендовать. Поставил 4 балла, так как была затянута реакция на мои претензии. Но все хорошо, что хорошо заканчивается.
Re-Mark Studio
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращался много раз. Очень порядочные и очень ветственные люди. Если возникают какие-то вопросы или недочёты ( а этого никто не может избежать) все решается на 100% ! Очень приятно возвращаться каждый раз с новой машиной. Желаю развития и успехов!
Первый визовый туристический центр
Воронеж · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Октябрь 2025
Оформлял визу здесь дважды. Все отлично, оба раза все успешно. Всегда на связи. Всегда помогут. Оптимисты, что сейчас очень важно. Помогли оформить карту банка. Короче, рекомендую.
Бери заряд
Москва · Аренда зарядных устройств
Сохранить
Ноябрь 2024
Один раз воспользовался услугой этой компании. Теперь, по поошествии нескольких месяцев периодически списывают 300 рублей. И что с этим делать непонятно.
AEffect
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были на веранде у реки. Попили чай с мороженным. Оценить сложно, потому что в самом кафе не были. Но сидеть у реки на креслах, смотреть на катера, воду, да и вообще... Было здорово.
Дворец Трезини
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Замечательное место. Недалеко от центра и в тоже время не в туристической суете. Персонал очень любезен. Климат в номере отличный ( для меня это самое важное, не люблю духоту) Завтраки замечательные. Цена качество на высоте. И в целом, очень аутентичное место. Не разочаруетесь точно. Единственное, что бы посоветовал отелю, это поставить телевизоры со смарт ТВ. В наше время это уже необходимость Но это мелочь. Мы очень любим всегда останавливаться в разных отелях, но сюда обязательно приедем ещё разок. Однозначно рекомендую.
Пушкин
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место. В Целом все норм, но особенно понравились завтраки. Очень рекомендую. Ресторанная обстановка, своя очень вкусная выпечка . Хорошее обслуживание. Молодцы.