Е
Елена Б.
Е
2
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Новосибирск · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Хотели с мужем отправить посылку через это отделение, но девушка нам сказала приходить утром так как время уже поздно 19-00. Я очень возмущена ведь отделение до 20-00. Потом сказала что у нас нет упаковки чтобы упоковать ваш груз. Идите ищите коробку. Вообщем не приняла. Ну разве так можно. Никогда больше не приду в это отделение и своим знакомым советовать не буду.