Vova Kuharenko
12
Vova Kuharenko
3
подписчика
0
подписок
444к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
15
угловая юго-восточная башня Пекинской стены
Китай · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая
Radisson Blu New World Hotel Shanghai
Шанхай · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель отличный. Номера чистые. Расположение Мега шикарное. Метро 20 метров от дверей. В пешей доступности Нанкинская улица, телебашня, куча улочек с местной едой. На ресепшен русскоговорящая Полина, приятная, умная, быстро все сделала. Подсказала еще по достопримечательностям. И еще девочка Kara тоже огромная молодец. Улыбчивые и общительные . Довольны на все 100
МореРолл
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Почитал плохие отзывы , но всеравно решился заказать . Первый и последний раз это было . Ужасная компания, персонал хамит. Больше естественно заказывать не будем. Ивану стоит задуматься над своей компанией. Дополнительно будет подана жалоба во все инстанции , и за то, что просят переводы в том числе . Надеюсь к вам приедут с проверкой. Номер директора на чеке не нашел, как писали в другом отзыве
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Работаю курьером , объезжаю много Пятерочек ) в этой самые недовольные и вредные сотрудницы. Не понимаю почему ? Вы их там не обижайте , премию выпишите. Пусть девчонки станут немного добрее )
Lux Store
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Даже не знаю , как раньше жил и покупал айфоны в других местах . Отличный магазин, отличные ребята . Спасибо Максиму за качественные товары и качественное обслуживание.
Клиника Екатерининская
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Ужасная клиника. Жена сходила после положительного теста на беременность. Гинеколог сразу же сказала что минимум 7 недель (хотя такого не могло быть физически ) ну ничего , бывает . Пошла на узи, там малолетняя девочка «врач» НЕ УВИДЕЛА беременность , а увидела меому . Представляете женщине которая очень ждала беременность сказать что ее нет , а вот меома есть ! Плакала весь день пока анализы не пришли. Вы там вообще ? Нужно же хотя бы не в лоб говорить , а предполагать.. В итоге сдали анализ крови , все хорошо , беременность есть 1-2 недели . В другой клинике сказали очень легко на раннем сроке перепутать меому с беременностью . Ну раз неопытные , зачем диагнозы сразу то ставите ?? Неадекватные . Еще на кассе помимо анализа крови хотели , чтоб оплатили еще какой-то анализ за 3500 , хотя его даже не обсуждали и не просили , гинеколог чисто от себя добавила . В другой же клинике насчет этого анализа тоже сказали что его делать только по нужде , а не от балды . Кароче клиника разочаровала , провелся я на вашу рекламу везде . Больше ни ногой P.S жена всетаки дала еще шанс и сходила зачем-то . В итоге была у 3х врачей. Каждый говорит разные проблемы , но ни один не дал вариантов лечения . Зато анализов на круглую сумму сказали сделать, и даже после них НИКАКОЙ конкретики и лечения ))вообщем обычный развод на деньги
АвтоАнгел
Сочи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис. Виталий добротный мужик ) относится к машине хорошо, хотя машину у меня и старенькая. Приятно , не везде сейчас так
АвтоЭксперт
Сочи · Автотехпомощь
Сохранить
Август 2025
Рекомендовать не могу . Мою проблему не устранили, 2000 взяли , на след день даже трубки брать не стали, в ватсапе тоже . За 2к ездить отношения выяснять не стал , хотя заезжал вообще-то, но как назло их не было . Может вам повезет больше
Apres Ski
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Август 2025
Классные виды, вкусные коктейли . Модно, стильно, приятно )) даже сказать больше нечего ) все кайф
Вектор
Сочи · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Прежде чем вестись на «шикарнейшие отзывы» , почитайте НАСТОЯЩИЕ ) я к сожалению тоже повелся . Первое с чем сразу обманули , так это с ценой . Менеджер писала о акции , которая оказалась просто минимальным тарифом , максимальный стоил как и в нормальных автошколах. Хотя у менеджера сразу уточняли по этому тарифу все подробно . Девочки в самой автошколе даже не знали , что такое есть . Второе сами девочки администраторы которые НИЧЕГО НЕ МОГУТ РЕШИТЬ и помочь . Потом инструктора которые почти всегда заняты , могут выложить окошки в 2-3 ночи , а утром уже все места заняты . Цены на доп занятия к ним тоже растут параллельно с биржей , как я понимаю или , как у Яндекса с Доджем . То 2500 , то 2900 за топ инструктора, 2000 за не топ. За 2 месяца поменяли 3х инструкторов которые учат АБСОЛЮТНО ПО РАЗНОМУ. Ну и внутренний экзамен будет сложнее сдать чем у ГАИ , в охрану Путина проще попасть, чем сдать их ВНУТРЕННИЙ экзамен . Вообщем если хотите потратить кучу времени , нервов, денег , ходить по 7-8 месяцев курсантом этой автошколы - то добро пожаловать !