Илья Д.
4
Илья Д.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
вежливый персонал и вкусные блюда. Очень понравилось. коничива
Marca
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
хороший магазин и отличный сервис. широкий выбор товаров. Нам понравилось. Дают конфетки бесплатно. минусов не было. приобрели хорошую зимнюю куртку
Эрлан
Всеволожск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Отличная автошкола. Пришёл по совету знакомых, которые также хорошо отзывались о ней. Обучался дистанционно. Дистант организован очень удобно. Если что-то пропустил всегда можешь зайти в архив, где каждый урок публикуется. Работают в автошколе приятные и отзывчивые люди. Методисты всё объясняют понятно и доходчиво, всегда готовы помочь. Инструктором был Андрей Шутиков. Замечательный инструктор, который всё грамотно объясняет и при этом общение с ним лёгкое, он с учениками на одной волне. Благодаря всему этому школный экзамен сдал с первого раза.